• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Совместимость nVidia GeForce GT240

EXO123

New Member
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем здравствуйте,собственно вот в чем вопрос,около год назад брал новый компьютер,для работы и игр,но в то время не взял видеокарту(была встроенная),теперь снова начал обновлять комп. и возникла проблема с совместимостью компа и карты,проконсультироваться не с кем я не могу,ибо покупаю в интернет магазине,и собственно хочу задать эти вопросы вам.
Видеокарта nVidia GeForce GT240 Gigabyte 1024Mb http://www.ulmart.ru/goods/214826/?head=1

1.Подойдут ли слоты на матери к этой видео.?
2.Хватит ли питания для этой платы?
3.На ваш взгляд,хороша ли она для игр(примерно для crysis 2 или battlefield bad company 2),или можно за такие деньги подобрать что-нибудь получше?

Хар. компа:
Мать: GA-MA785GT-UD3H http://www.gigabyte.ru/products/mb/spec ... 3h_10.html
Ос: Windows 7 ultimate 32-x
Блок памяти:QORi 250Xa 400w
Память:4000мб
Процессор: amd athlon ii x2 245
 
Тебе тоже привет.
Видеокарта на материнскую плату подойдет это 100%.
Crysis 2 и battlefield bad company 2 будет работать и на максималки (если поменять блок питание)
Совет вам: Купите еще блок питание для стабильной работы компьютера, желательно 500wat.
Впринцепи и SuperPower Qori 250XA 400W подойдет, но лучше купите более мощнее (за 1200-1400 можно купить)
 
Спасибо огромное!!! :D
 
Сверху