• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зацените, какие смарты выходят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darvin

Member
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
60
Репутация
0
Баллы
6
Вчера в нэте наткнулся на от ASUS, но так толком ничего и не понял толи они уже продаются, толи будут продаваться. Есть что по этому поводу?
 
Не продаются они ещё, недавно анонс только был. Но вроде скоро уже должны поступить на прилавки.
 
А где их хоть анонсировали? Выставка какая то ?
 
Может и обзоры уже есть? хотя, наверное, это глупый вопрос) но попытка не пытка)
 
Обзоры можно найти только предварительные, заснятые с выставок. Вот к примеру перейти по ссылке. Сразу на три новинки
 
Так а в чём существенная разница то у этих смартов, кроме как в размере?
 
Берите новые модели Lenovo, если есть опыт, то на aliexpress. В этом случая можно сэкономить около 3 тысяч.
 
оО, так ещё и на две симки. Полезные же смарты буду, только что б с ценой не переборщили.
 
Я вычитал, что Zenfone 5 и 6 оснащены технологие, которая позволяет пользоваться ими в перчатках. Так ли это? и на сколько она эффективна.
 
У меня старый смарт был с GloveTouch технологией. Это очень удобно зимой. Конечно чувствительность не такая замечательная, как без перчаток, но пользоваться можно.
 
Нигде не нашёл информации по поводу батарей в этих смартах. Какие по объёму и хватать на сколько будет хоть?
 
4, 5 и 6 модель будут иметь батареи ёмкость 1 200 мАч, 2 110 мАч и 3 300 мАч соответственно. Думаю, проблем не возникнет с нехваткой батареи)
 
Так а по стоимости что слышно? Неужели нигде не называли даже приблизительной?
 
Стоимость не анонсировали, по крайней мере официально. Если брать неофициальную инфу, то Zenfone 4 обойдётся нам всего в 4т.р. На счёт остальных не знаю
 
Так он и официально столько стоит, по крайней мере я такой ценник наблюдал в Мегафоне
 
Брал себе этот смартфон кто-то уже может? Времени с начала продаж прилично прошло.
 
Пользуюсь, смарт быстрый, андроид не лагает совсем, да и за хорошей оболочной его почти не видно, приятный вид, и качество на уровне.
 
Как держит заряд? чем в основном пользуетесь? И насколько комфортный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху