• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Медленно работает новый компьютер

Забыл сказать, винду покупал на плати.ру
 
Да, актуальна, биос тоже говорит про 100 градусов , плюс проги пишут, что из 8 гигов озу доступно около 5, почему так?(винда точно 64х)
 
Прoxoжий написал(а):
И та и другая программы врут по поводу температуры процессора. Вопрос вот на сколько врут.

Если врут тогда лучше посмотреть температуру в БИОСе
 
illayj, БИОС тоже говорит, что 100 градусов
 
Осталось узнать версию BIOS и перепрошить BIOS на самый последний.
 
Прoxoжий, и лагов не будет?
 
stalker78yd, там ревизия 2.0, у меня 2.2.
 
Спасибо, но еще один вопрос, на самой новой версии написано beta bios, что это значит?
 
beta - Версия продукта, выпущенная для тестирования.
обычно, я, не советую ставить такие версии.
 
Альфа, бета и прочие, это незаконченные версии, находятся на стадии обкатки.
Драйвера бы ещё можно установить бетки, а вот БИОС, хм.. я бы не стал.
PITER2000 написал(а):
Прoxoжий, и лагов не будет?
Это ещё один вариант, не более.
 
PITER2000 написал(а):
Прoxoжий, и лагов не будет?
Вполне возможно, что температура правильно будет отображаться.

PITER2000 написал(а):
Спасибо, но еще один вопрос, на самой новой версии написано beta bios, что это значит?
Так у вас какая версия? Я бы тоже не рисковал с установкой беты.
 
Если это так, то у меня самая новая версия биос( не считая беты, конечно) Версия FC. Не бета.
 
Сверху