• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Микрофон не воспринимает мой голос, но воспринимает музыку играющую в наушниках.

DrClaxon

New Member
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Народ, помогите, 2-ой день маюсь с этой проблемой. В общем, купил я наушники себе razer hammerhead pro. Проблема заключается в том, что при подключении к фронтальным разъемам( наушники и микрофон) происходит следущее, этот микрофон не не воспринимает мой голос( вообще никак не реагирует на внешние звуки, но индикатор от микрофона начинает колебаться при прослушке через наушники музыки или любых других звуков. При этом, что самое странное, при подключении данных наушников к телефону все просто отлично, микрофон работает, и сами уши тоже. Гуглил в интернете, но там ничего конкретного нету. Все что советовали другим мне не помогло, например у меня и так был выключен стерео микшер, я уже не знаю что делать. :help: :help: :help:
 
DrClaxon, а вы как подключаете напрямую или через вот такой переходник:
52c6d1a1e1d9047a1d9ab3ded8679959.png
 
Подключаете правильно микрофон в микрофонный вход, а наушники в выход для наушников? А то знаете ли микрофон может работать как динамик, а динамики наушника как микрофон, правда и тот и другой в таком режиме работают очень плохо.
Разъёмы лицевой панели подключены к материнской плате?
А если эти наушники подключить к задним разъёмам, то они работают или нет?
 
DrClaxon, Где-то косяк в соединениях. Или переходник виноват, или ещё что-то (недовтыкается, не контачит, неправильно определяется во фронтальной панели). Изначально это делалось не для ПК.
перейти по ссылке
 
[upd=1406031651][/upd]
Junior написал(а):
DrClaxon, Где-то косяк в соединениях. Или переходник виноват, или ещё что-то (недовтыкается, не контачит, неправильно определяется во фронтальной панели). Изначально это делалось не для ПК.
перейти по ссылке
Ну как сказать: "Наушники с микрофоном Razer Hammerhead Pro изначально разрабатывались как мониторные вставные наушники (IEM, in-ear monitor) чтобы стать образцом в мире портативного игрового звука"
 
DrClaxon написал(а):
Значит это проблема переходника, я смогу по гарантии вернуть свои деньги?
Сможете, если и у продавца при проверке микрофон тоже не будет работать.
 

Похожие темы

Сверху