• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу зайти в вк,пишет ошибка сертификата

Zerout12

New Member
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Ребята помогите,если можете в скайпе (wormix6661)
Хочу зайти в вк ,ввожу данные,вылетает капча,ввожу капчу пишет что сертификат не действителен,потом просит отправить код на смс и т.д.
Все проверил ни в хосте ничего нету,может подменяли сертификат,не могу восстановить,помогите пожалуйста (
 
Zerout12 написал(а):
просит отправить код на смс и т.д.
Так отправьте, это бесплатно, какие проблемы? Ломали это говённое место и ломать будут.
Зы. К проблемам с компьютером вопрос не имеет никакого отношения. Разбирайтесь с вк.
 
Junior написал(а):
Zerout12 написал(а):
просит отправить код на смс и т.д.
Так отправьте, это бесплатно, какие проблемы? Ломали это говённое место и ломать будут.
Зы. К проблемам с компьютером вопрос не имеет никакого отношения. Разбирайтесь с вк.
80 рублей требует и нихрена не уберет
 
Zerout12, Час добрый.
Читали: http://nicecomputer.ru
Про hosts, удалите все лишние, можно все удалить.
 
Напишите номер на который просит отправить .
 
Zerout12, а дата у вас правильная на компьютере стоит? Год, месяц, день?
 
Попробуйте этот способ. Скачайте утилиту HiJackThis по этой ссылки: Яндекс Диск: HiJackThis
Запустите его, далее выберете строку: Do a scan system only

После этого утилита покажет большой список настроек, но нас будет интересовать лишь настройки типа O1. Так как именно тип O1 отвечает за переадресацию. Вот у меня например нашел:



Отмечаем все пункты O1 и жмем Fix checked, выйдет предупреждение, жмем ОК. Год назад именно таким способом решал проблему у соседа.

[upd=1406055478][/upd]
Junior, На первом месте как раз наш форум. Пусть туда и заходит :smile:
 
Сверху