• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Падает FPS на минимальных настройках.

Maximus27

New Member
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
У меня вроде как довольно неплохой игровой ноутбук, но даже на минимальных настройках у меня лагают игры, так понимаю падает FPS, на той же GTA 4, DayZ у меня просто на минимальных настройках, на самых низких настройках начинает лагать, я очень многое перебробовал, облазил весь интернет в поисках "падает FPS — решение проблемы", все что там советовали всё перебрововал и ничего не помогало, что не так с моим ноутбуком?Помогите пожалуйста.
Вот моя система:
Windows 7.
AMD Radeon HD 7660G + 7670M Dual Graphics, AMD Radeon HD 7670M.
AMD A10-4600M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.30 GHz.
ОЗУ 8,00 ГБ, 64-разрядная система, Samsung Electronics.
 
DDX777 написал(а):
а то в интернете школота
Оффтоп
Как правила "школота" это слово и употребляет, сами то недалеко ушли. :facepalm:
 
DDX777, Никуда не надо уходить, просто пишите то, что сами, лично пробовали, делали, проверяли.
Нет у вас ещё опыта по ремонту сотен компьютеров.
:smile:
 
Maximus27, Dual Graphics в драйверах видеокарты включен? И как называется ноутбук, полное название - со всеми буквами и цифрами.
 
Сверху