• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Автоматическая смена обоев рабочего стола

AndrewTtk

New Member
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
В разделе персонализация отсутствует пункт "Сменять изображения каждые:" и соответственно пункт " В случайном порядке", по умолчанию изображения меняются примерно каждые 10 сек. Как это исправить ? Или хотя бы где прописать время в реестре ??
 
А Вы в том подразделе смотрите? (Фон рабочего стола) И вообще, неплохо бы указать, какая система. (7,8, лицензия, пиратка)
 
Нажмите - "Выделить все" и появится.
 
Junior написал(а):
Нажмите - "Выделить все" и появится.
в данном случае оно должно быть хотя бы неактивно. а так просто отсутствует.

[upd=1406378021][/upd]
aleks написал(а):
А Вы в том подразделе смотрите? (Фон рабочего стола) И вообще, неплохо бы указать, какая система. (7,8, лицензия, пиратка)
Контекстное меню рабочего стола, пункт персонализация. винда 7 ультимат, пиратка. ноут НР (на стационарном компе все есть, правда стоит оригинальная винда, активированная )
Я понимю, что может из-за того что пиратка, или от стороннего софта, но хотя бы в реестре как изменить ?
 
AndrewTtk написал(а):
пункт персонализация
Junior написал(а):
Это работает в любом.
344c21139f68092c77c8ed5819d6b10d.jpg
Я имел ввиду, переходил ТС в подраздел "фон рабочего стола" или нет. Может он прямо в корне "персонализации" ищет.
 
aleks написал(а):
Я имел ввиду, переходил ТС в подраздел "фон рабочего стола" или нет. Может он прямо в корне "персонализации" ищет.
да, я понял. переходил - и ничего рядом с пунктом "Положение изображения" ничего нет
 
Как в реестре изменить время тоже никто не знает?
 
AndrewTtk написал(а):
Во-первых, почему "тоже" Вы попробовали то, что вам посоветовал Юниор?
Junior написал(а):
Нажмите - "Выделить все" и появится.
А во-вторых, почему именно через реестр? Через панель задач слишком просто? Ну через Биос, тогда, залезьте. :biggrin:
Или у вас такая корявая сборка, что так не получается? Так зачем такая нужна? сносите и ставьте нормальную - меньше хлопот будет.
 
Все остальное в системе работает нормально. Юниор посоветовал выделить все, по этому поводу я отписался выше.
Насчет панели задач, я так понимаю вы оговорились, да и насчет БИОСа ..))
Так как другого варианта я пока не вижу, если знаете скажите где в реестре можно изменить время.
Ну а хлопот у меня с этой системой нет, возможности снести тоже нет, комп не мой и даже не в моем городе. Такое вот( (но надо)
 
Система случаем не Хома? А то то там персонализация чуть ограничена.

[upd=1406460255][/upd]
AndrewTtk написал(а):
Контекстное меню рабочего стола, пункт персонализация. винда 7 ультимат, пиратка.
Или "ультимат от Зверя"?
 
нет, не от зверя. на всякий случай я еще гляну. но это проблематично, комп в другом городе
 
AndrewTtk написал(а):
если знаете скажите где в реестре можно изменить время.
В БИОСе, или на часиках, в реестре время не меняют. Если не установлено обновление Windows6.1-KB2570791-x86.msu/Windows6.1-KB2570791-x64.msu то время будет врать на час.
Зы. Вопросы мягко говоря странные, такое впечатление, что и не винда вовсе стоит, а "Самопалрекордс" Или мы не ищем лёгких путей? :biggrin:
 
Причем тут время.
Вопрос звучал как поменять время смены обоев рабочего стола.
вон у aleks есть скрин.
не время компьютера, подчеркну, а время смены обоев. (повторюсь. что пункт "Сменять изображения каждые:" отсутствует и я знаю где он находится обычно.
 
Сверху