• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Где можно купить материнскую плату?

BloodSmile

New Member
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Где можно заказать/купить материнскую плату на ноутбук HP 620? С отправкой по Украине или в магазинах г.Харьков?
Обрыскал известные мне онлайн магазины,увы уже не продаётся.Возможно кто вкурсе :help:
 
Из известных мне магазинов в вашем регионе - "Розетка" кажется самым эффективным. Но смысл искать материнку, которая стоит почти как новый ноут?
 
а мать убили или просто биос заблокировали (просто был у меня клиент, то же в сервисе сказали мать на замену, пол часа в нете и подборка кода за 5 минут) :facepalm:
 
zix написал(а):
Из известных мне магазинов в вашем регионе - "Розетка"
Что, в "розетке" продаются материнки для ноутбуков? Что-то я там не их нашёл.

BloodSmile, ищите материнки в сервисах, которые занимаются ремонтом ноутбуков.
 
Я материнки для ноутов не нашел даже у нас. Только по сервисам. А магазин предложил как наиболее активный.
 
zix написал(а):
Из известных мне магазинов в вашем регионе - "Розетка" кажется самым эффективным. Но смысл искать материнку, которая стоит почти как новый ноут?
Дело в том,что в ноутбуке новое уже всё,кроме процессора.И да,в розетке комплектующих нет,а для экономии пользуйтесь фотомагом и элмиром =) :smile:
 
В розетке комлектующие есть. Нет крупных деталей для ноутов - так их и в наших магазинах нет, потому как их доставляют по заказу.
Прoxoжий написал(а):
BloodSmile, ищите материнки в сервисах, которые занимаются ремонтом ноутбуков.
 
stalker78yd написал(а):
а мать убили или просто биос заблокировали (просто был у меня клиент, то же в сервисе сказали мать на замену, пол часа в нете и подборка кода за 5 минут) :facepalm:

Судя по дырке ,которая немного ниже чем разьёмы под планки ОЗУ,она мертва.Но если у вас есть код который её восстановит,я вам перешлю баксов так 50 :biggrin: .Вот фотографии:

[upd=1406460763][/upd]
zix написал(а):
В розетке комлектующие есть. Нет крупных деталей для ноутов - так их и в наших магазинах нет, потому как их доставляют по заказу.
Прoxoжий написал(а):
BloodSmile, ищите материнки в сервисах, которые занимаются ремонтом ноутбуков.
В розетке это сис.охлаждения,hdd,матрици и всё.:) Ищу но пока безуспешно
 
BloodSmile написал(а):
Судя по дырке ,которая немного ниже чем разьёмы под планки ОЗУ,она мертва.
Тут уж однозначно не код. :haha:
 
Такой вопрос ещё появился,с обратной стороны разьём для шлейфа матрицы,может шлейф поменять заодно и матрицу проверить?Немогла ли она коротнуть? :shok:
 
Сверху