• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Логична конфигурация и уместна ли?

BuuZ

New Member
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Сегодня решился на покупку,созревал с нового года :biggrin: Все ли нормально и логично в этой сборке? Жду дельных советов :smile:
Процессор: і5 3570(беру без "к"так как разгоном не буду заниматься) за 2500грн.
Материнку: AsRock B75 pro3-M за760грн (не знаю разницы в мат платах,цена подошла ,да и не вижу смысла тратить 300-500 грн на + 5 для юсб или еще чего то...)
Видео карта:760gtx(Посоветуете какого производителя взять,смотрел на palit и на Msi.Всем нравиться MSI и она 200-300грн дороже,сам склоняюсь к MSI,хотя опять таки деньги,если смысл вестись на поводу бренда?...)
Память : amd 458-4гига или GeilGreen-4гиг(Беру самую дешевую)
корпус: со встроенным блоком питания,только не знаю на сколько ват,надеюсь на вашу подсказку.
Бюджет до 9000-10000грн тысяч,хотя чем дешевле тем лучше,не в ущерб основных параметров(Жене озвучил только 8000 :biggrin: )
Ххочу успеть побыстрее все купить и собрать к дню рождения :smile: :birthda1:
 
BuuZ написал(а):
смотрел на palit и на Msi
Ну вы нашли, что сравнить. Если выбирать из этих, то конечно Msi.
BuuZ написал(а):
корпус: со встроенным блоком питания
Не рекомендую. Лучше взять пустой корпус и отдельно хороший блок ватт 600.
 
А все остальное нормально?Можно заказывать,собирать и радоваться приобретению?
 
Хороший, шустрый проц. Материнка у меня на таком же чипе, только от Асус.
BuuZ написал(а):
Память : amd 458-4гига или GeilGreen-4гиг(Беру самую дешевую)
Память надо выбирать не по цене и цвету, а по списку модулей, протестированных производителем вашей материнки (т.н. список QVL). Он есть на сайте материнки (у любой и у каждой - свой)
 
Не знал,большое спасибо,память выбрал.Я такой бп к мат плате и всему остальному подойдет? Chieftec Smart GPS-650A8 перейти по ссылке
 
Подойдет.
 
сокет 1150 почему решили не брать?
 
Сверху