• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Материнка для юзеров AMD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Komacho

Member
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Баллы
6
Кто что слышал о материнке MSI 970 GAMING? Инетесная новинка, учитывая платформу AM3+. Из других фишек - сниженное энергопотребление, MSI Guard Pro и ECO Power.
msi-970-gaming-1-500x408.jpg
 
Очень классная материнка, для геймеров и про-геймеров это будет вообще идеальным решением, поддерживает самые последние процессоры!
 
Норм плата. Главное что для амд, а то всё интел да интел. Как я понял она ещё только анонсирована?
 
Разгон простым нажатием кнопки)) Скоро оверклокерам ничего не придется делать. нажал на кнопку и сама полетела материнка
 
Ну так тогда оверклокером может стать даже самый обычный школьник) :biggrin: Для любителей заработать парочку лишних биткоинов она будет идеальна)
 
а как вы себе представляете разгон материнских плат? оверклокер с бубном чтоле бегает вокруг неё для разгона?)
 
Разговор о чем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху