• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пропадает .exe файл,поэтому не могу запустить установку програмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexxxandr

New Member
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Проблема в следующем: Пытаюсь установить игру Operation flashpoint, но когда скачиваю игру, файл Operationflashpoint.exe исчезает и установка не может начаться. несколько раз скачивал с разных ресурсов, но проблема не исчезает. Есть скачаная игра в формате .iso, там есть этот файл, но при установке все равно вылазит ошибка что файл не найдет. Пробовал этот файл (Operationflashpoint.exe) из образа скопировать в распакованную игру, но он исчезает! Пробовал просто на рабочий стол копировать его, но он несколько секунд лежит и просто пропадает! И на компьютере его нет. Пробовал на двух стационарных компах ее ставить, на обоих Win XP. На ноут с Win 7 все встает без проблем.. Как быть, что делать, на до на комп поставить.
 
Alexxxandr, Отключите антивирус для опыта. :biggrin:
 
Junior, Антивирус отключен
 
Alexxxandr, Windows какая? ХР, виста, семёрка, восьмёрка?
 
Прoxoжий, Хрюша и на 2х компах. Я вот не знаю такого, чтобы филе саморастворялось. :biggrin:
Кто-то в ХРюше живет.
 
Всем спасибо, с одним компом разобрался, буду второй штурмовать. :smile:
 
Alexxxandr, Ну хоть по секрету, кто пожирал филе? :scratch_one-s_head: :biggrin:
 
Junior, антивирь, конечно же. Потом оказалось, что автор был невнимателен... ну или что-то в этом роде.
 
Junior написал(а):
Я вот не знаю такого, чтобы филе саморастворялось.
Ну например на восьмёрке стоит отключить антивирус, как тут же включается встроенный в неё "Защитник", который запросто может растворить филе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху