• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Есть ли перспектива на апгрейд?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VINKURV

New Member
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Cкажите ,пожалуйста,вот такой ПК;PentiumDC 2х3, 8Ггц ,2 Гб оперативной памяти,ASUS P5K (с возможностью подключать 2 видеокарты),игровая видеокарта GeForce GTS 250 с HDMI МОЖНО ЛИ БУДЕТсделать апгрейд-поднять до 6ти ядерника,нарастить память до8,вообщем сделать мощную графическую станцию или не связываться с этой материнкой и процессором...
 
покупка ПК

Можно но сложно. Я бы на вашем место ничего не делал.
Максимальный объем оперативной памяти для вашей платы как раз 8 гб.
 
покупка ПК

для мощной графической станции нужны семейства процессоров intel core ix, а на этой мати уже сокет устаревший они туда просто не станут
 
покупка ПК

Посоветуйте, какой комп лучше взять в айти меню этот i4- LGA1366 или OEM AMD Phenom II X6 1100T Black Edition. Компьютер нужен исключительно для работы с видео и фотошопом.
 
покупка ПК

МОЖНО ЛИ БУДЕТсделать апгрейд-поднять до 6ти ядерника
6-ти ядерных процессоров на LGA775 никогда не было.
семейства процессоров intel core ix
Возможно,вы удивитесь,но в актуальном и наиболее производительном семействе процессоров Intel(Core i5/i7 2XXX в исполнении LGA1155) моделей Extreme Edition вообще нет.
Посоветуйте, какой комп лучше взять в айти меню этот i4- LGA1366 или OEM AMD Phenom II X6 1100T Black Edition.
Core i7-2600(или 2600K,если будете разгонять).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху