• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите какую оперативную память купить

Dimansel

New Member
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
Материнская плата у меня Acer EG43M, это вроде бы модификация платы GIGABYTE GA-EG43M.
Сейчас установлена ЭТА память.
Я бы докупил такую же, но она уже не производится, по этому хотел бы узнать какая память работала бы 100% на моей машине?
 
Samsung
Частота памяти: 1333 МГц не более и не менее.
 
Понял, спасибо!

[upd=1408376820][/upd]
А обязательно Samsung? Дело в том, что его сейчас нет.
 
Если старую будете оставлять, то да.
 
Не работает, я установил эту память рядом со старой, но при включении компьютер постоянно пищит (писк беспрерывный). Тот же эффект наблюдался, если убрать старую память, а так же, если убрать всю память. В чем проблема?
 
А если новый модуль поставить на место старого?
 
Точно такое же поведение.
 
Значит новый модуль неисправен.
 
Но такое уже было с другим модулем.
 
Dimansel написал(а):
такое уже было с другим модулем.
Судьба :dntknw: . Оставшийся модуль ведь работает...
 
Судьбу нужно изменить. Ну если этот модуль исправен, в чем может быть проблема? И будет ли работать, если я достану точно такой же модуль как мой старый?
 
Сверху