• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ЖД- задержки отклика на команды

Рустам Н.

New Member
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток, господа! Я столкнулся с одной проблемой на своем ноутбуке, а точнее с проблемой с жестким диском на этом ноутбуке. Все началось в один прекрасный день. Сижу, как обычно юзаю свою ноутбук, и тут он начинает местами подвисать. Плохо реагировать на команды, иногда заходя в свои папки приходилось пару секунд подождать пока он обдумает команду. Я не очень разбираюсь в компьютерах, но заметил что в ноутбуке есть такая маленькая лампочка, которая которая отвечает за жд. И вот она постоянно моргает, а когда ноут начинает подумывать, она замирает, и потом снова по той же старой схеме, работать было невозможно! Постоянные подвисы не давали покоя. Думал проблема с системой, или вирусы, не стал проверять на вирусы, и форматнув раздел, переустановил винду. Ничего это не дало. Пытался даже через программы по дифрагментации погонять, ноль! А, и еще одно, при включении ноутбука, иногда не видит жесткий диск, в биосе такая же проблема. Повторные перезагрузки решают проблему, но эти подвисы достали! Не знаю что и делать, что посоветуете? З.Ы (новый жесткий диск покупать не вариант для меня, ибо стоит он чуть больше 100%) Ноутбук HP 2530p
[mod]Не балуйтесь смайлами[/mod]
 
Прогнать Викторией, возможно ситуация проясниться)))
 
эммм, викторией? а что это за программа? и как ее использовать?
 
Тестирование жесткого диска. Программа Виктория.
Но симптомы больше напоминают переполнение памяти.
Скрины теста диска и автозагрузку - в студию.
 
процессор Intel centrino 2, 4гб оперативной памяти, ноутбук Hp 2530p
 

Похожие темы

Сверху