• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема со звуком

AleXO написал(а):
А не пробовали поступить более просто. Через несколько минут компьютер банально нагревается. Расширяются от нагрева все внутренние элементы. Достаньте карту, протрите контакты ластиком и вставьте ее назад. Хорошенько закрепите. Но это только если есть карта. Соответственно, если встроенная, то совет не подходит.
Карта встроенная.
 
Пока идея только одна, раз карта встроенная. Снесите кодеки и поставьте снова, но раннюю версию. Скажем 650 сборку или еще более раннюю, 610 по-моему.
 
:roll: Какие кодеки? какие вирусы? У человека звук ПРОПАДАЕТ! т.е. он все таки изначально есть.

Давайте сначала и по порядку.
1. модель материнской платы
2. где пропадает звук
- игры
- при проигрывании видео (какой плеер)
- при проигрывании аудио (какой плеер)


вообще сдается мне, что тут аппаратная проблема.
 
такая же хрень только симптомы еще хуже, толковых ответов не вижу, я думаю это перегрев правда не знаю чего, разве звук обязан греться, я свой пробовал пылесосить, но особого толку не заметил
 
Сверху