• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Проблема со звуком

  • Автор темы Автор темы JeKiss
  • Дата начала Дата начала
AleXO написал(а):
А не пробовали поступить более просто. Через несколько минут компьютер банально нагревается. Расширяются от нагрева все внутренние элементы. Достаньте карту, протрите контакты ластиком и вставьте ее назад. Хорошенько закрепите. Но это только если есть карта. Соответственно, если встроенная, то совет не подходит.
Карта встроенная.
 
Пока идея только одна, раз карта встроенная. Снесите кодеки и поставьте снова, но раннюю версию. Скажем 650 сборку или еще более раннюю, 610 по-моему.
 
:roll: Какие кодеки? какие вирусы? У человека звук ПРОПАДАЕТ! т.е. он все таки изначально есть.

Давайте сначала и по порядку.
1. модель материнской платы
2. где пропадает звук
- игры
- при проигрывании видео (какой плеер)
- при проигрывании аудио (какой плеер)


вообще сдается мне, что тут аппаратная проблема.
 
такая же хрень только симптомы еще хуже, толковых ответов не вижу, я думаю это перегрев правда не знаю чего, разве звук обязан греться, я свой пробовал пылесосить, но особого толку не заметил
 
Сверху