• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как восстановить удаленные из автозагрузки программы?

DDX777, я загрузила в автозагрузку эту программу, но кнопки не работают.
 
Клавиши начинают работать только после двойного запуска программы.
 
Что делать в таком случае?
 
DDX777, добавила, но не помогло.
 
DDX777, спасибо вам большое! Кнопки стали работать! Скажите, пожалуйста, а где скачать драйвера для периферийного устройства bluetooth для устройств Digma IDxD4 3G и Asus Memo Pad 7?
 
DDX777, у меня в диспетчере устройств нет устройств блютуз.
 
Где найти диспетчер устройств?
 
Пуск\Панель управления\Все элементы панели управления\Система\Диспетчер устройств.
 
А что делать, если устройства блютуз не отображаются? Как их ид по-другому найти?
 
DDX777, я нашла ид оборудования для периферийного устройства блютуз: в значении в первой строчке написано - BTHENUM\{00001800-0000-1000-8000-00805f9b34fb}_VID&00010046_PID&0802, во второй строчке - BTHENUM\{00001800-0000-1000-8000-00805f9b34fb}_LOCALMFG&0045. И ещё желтый восклицательный знак стоит у устройства ADB Interface, его ид: на первой строчке - USB\VID_0B05&PID_5507&REV_????&MI_01, на второй - USB\VID_0B05&PID_5507&MI_01. Помогите, пожалуйста, найти для них драйверы.
 
Сверху