• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Посоветуйте безперебойник

Alexander Rocket

Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
9
Баллы
1
Старый дом, часто скачет напряжение, хотелось бы обычный надежный безперебойник для компа. Нужно чтоб просто защищал от скачков + пару минут еще работал от безперебойника. Спасибо .)
 
Alexander Rocket написал(а):
хотелось бы обычный надежный безперебойник для компа.

Какого "компа" ?)) Какой там БП стоит ?)) На сколько он ?))
 
полное название Бп напишите(со всеми буквами и цифрами!),и на какую сумму денег рассчитываете?

[upd=1409308093][/upd]
у меня такой бесперебойник, и такой БП
 
Сверху