• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

С нуля системник 25-28 т.р.

Виталий_93

Участник
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
236
Баллы
16
Всем доброго времени суток.
Помогите пожалуйста собрать системный блок в бюджете 25-28 т.р. в магазинах СПб.

Требования к компьютеру: батлфилд 4, фифа 15 что б более менее играбельно было на высоких настройках, косынка в 10000 окон.
Разгоняться не будет. SSD можно не большой, под ОС и некоторые программы.
Предпочтение intel и Gforce.

Да, и что-то слышал про UEFI, лучше или хуже чем биос будет ?
 
Виталий_93 написал(а):
Да, и что-то слышал про UEFI, лучше или хуже чем биос будет ?
Он просто другой, только и всего. На играх это никак не отразится.
 
Сборка - 28 500р.
Для четвертой батлы на высоких настройках у вас бюджет маловат.
 
zix написал(а):
Сборка - 28 500р.
Для четвертой батлы на высоких настройках у вас бюджет маловат.
ну почему же ?
на чистой системе, предложенная вами сборка, высокие (не ультра) легко потянет.
 
Ну, бум надеяться. Успокоил. А то что-то на батлу много жалоб с более мощными видеокартами.. Я сам ее не пробовал, не мое (третью чуть погонял для пробы, удалил).
 
Сверху