• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Собрать компьютер 16-32Gb ОЗУ и стоимость

  • Автор темы Автор темы maratt7
  • Дата начала Дата начала
так удешевить не проблема , оставить озу 32гига уже -15к , бп на 700 ватт поставить, корпус попроще, вместо водянки башню поставить, минусануть ssd.
видюху б не матрикс , а перейти по ссылке
и где то 100к и выдет.
 
Жду еще хороших умов :smile:
 
Я тоже решил поумничать вышло 85к, 16Gb памяти, как и хотели
 
а зачем боксовый кулер, водянка же есть ?
 
Сверху