• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

почему не работает гугл

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
Ребята, подскажите, никак не могу понять, по какой причине не открывает сайт: http://www.google.com/
Самое интересно то, что сайт Яндекса открывает, и поиск работает, но мне нужен гугл, а он не работает. Вчера обнаружил такую проблему, раньше было всё нормально. Вирус попал на компьютер?
Если да, то посоветовать антивирус, который не нужно устанавливать, просто запустить проверить и удалить его, компьютер слабый, после установки антивирусов тормозит компьютер постоянно. Обычно проблем с поисковыми системами не наблюдал.
 
утилита AVZ, но сначало прочитай о ней!

Да а как он не открывает?и есть ли какая ошибка.
 
Долгор Эрдынеева написал(а):
Ребята, подскажите, никак не могу понять, по какой причине не открывает сайт: http://www.google.com/
Самое интересно то, что сайт Яндекса открывает, и поиск работает, но мне нужен гугл, а он не работает. Вчера обнаружил такую проблему, раньше было всё нормально. Вирус попал на компьютер?
Если да, то посоветовать антивирус, который не нужно устанавливать, просто запустить проверить и удалить его, компьютер слабый, после установки антивирусов тормозит компьютер постоянно.
У меня такая же проблема была вообщем пришлось винду переустанавливать, антивирусник у меня Каспер стоял, толку было мало.
 
Просто не открывается, экран белый. Незнаю что делать, проверил антивирусом компьютер, нашел вирусы, вылечил, а толку никакого.
 
Вполне возможно нарушена трассировка до ресурса.
Также обязательно проверьте файл hosts.
Путь до необходимого файла: (C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts) лишних записей нет?
Если есть, удалите всё и оставьте вот это:
127.0.0.1 localhost
 
Сверху