• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

хочу купить ZALMAN CNPS10X Optima влезетли он в мой корпус

Alekperov88

New Member
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
хочу купить кулер ZALMAN CNPS10X Optima дело в том что он огромный
могли бы вы подсказать влезет ли он в мой корпус перейти по ссылке
я просто линейку взял там от материнки до края 15 см а тут написано 16см перейти по ссылке
 
перейти по ссылке лучше его возьми! у самого были залманы, снял и с проца и с ящика, оставил пару и подключены на 5V, веники от залмана брать не буду больше!
сравни пошошву которая к камню прижимается, у залмана щели страшные и на вентиляторе насечки...( не советую!
 
Конечно круто
Но бюджет непозволяет))
 
перейти по ссылке не на много дороже и влезет практически в любой корпус, охлаждает как надо и его вообще не слышно! у самого стоит! ну и о хорошей термопасте не забудь! у меня MX-4 в простое до 30 не доходит i5 ivy, в основном 27-29...
 
Сверху