• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хочу увеличить объем оперативной памяти.

Sadig86

New Member
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день. Сейчас у меня есть оперативка 4gb ddr3 1333Mhz 9-9-9-24 Silicon Power SP004GBLTU133V02. Хочу добавить еще 4gb. Но в городе нет имеено такой памяти. С такими характеристиками нашел только Patriot PSD34G133381 CL9 и Kingston 4 GB KVR1333D3N9/4GBK. Какую из них посоветуете для работы в двухканальном режиме?
 
Sadig86 написал(а):
Какую из них посоветуете для работы в двухканальном режиме?
В мануал/на сайт неназванной материнской платы, смотреть Q.V.L. (Список протестированных модулей). Выбирать из списка пару имеющуюся в продаже и ставить. Остальные варианты 50/50, на свой страх и риск.
 
Сверху