• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

acer aspire 5560g пойдет ли проц или нет A-10 4600m ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borets1

New Member
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
такой вопрос!помогите


acer aspire 5560g пойдет ли проц или нет A-10 4600m ?

сейчас установлен a-8 3500m хочу поставить A-10 4600m или еще как-то по лучше.

спасибо!
 
Если BIOS ноутбука знает про процессоры с ядром "Тринити", то подойдёт. Eсли не знает, то это чреватое неправильной работой процессора и вместо увеличения производительности, можно получить только тормоза. Но что-то мне подсказывает, что BIOS не знает про такие процессоры, так как последние обновление BIOS датируется январём 2012 года, а A10-4600m вышел в мае 2012 года.
 
я биос обновил 1.17 вроде самый последний сейчас.вроде
 
Borets1 написал(а):
я биос обновил 1.17 вроде самый последний сейчас.вроде
А где вы взяли 1.17, когда на сайте всего лишь 1.15
d2c681aba9ebb56c66e71ec987d99ffa.png
 
даже сам не знаю))ну стоит 1.17)
 
Borets1 написал(а):
даже сам не знаю))ну стоит 1.17)
Так вы же обновляли. Откуда такое обновление-то взяли?
 
чесно не помню где-то на форуме. уже так и не вспомню..ну сегодня в нете где-то находил.
 
Borets1 написал(а):
А смотреть надо на сайте производителя вашего бука. Все остальное - от лукавого, вместо обновления можете загнать неизвестно что.
 
Borets1, вместо А8-3500m нельзя поставить A10-4600m. Сокеты немного отличаются.
И да, верните назад нормальный BIOS. Тот что по ссылке, для aspire 5540, а не для вашего 5560g.
 
блин как закинуть bios на флешку или как перепрошить ,а то уже не помню когда это было..
 
Borets1 написал(а):
блин как закинуть bios на флешку или как перепрошить ,а то уже не помню когда это было..
Скачиваете свой BIOS перейти по ссылке
распаковываете архив, в папке Winflash находится файл W50SB115.exe, просто запускаете его и выполняете всё что пишут.
 
пишет вот такое...
 
bios вернул на нормальный спасибо всем за помощЬ!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху