• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проектор не дублирует изображение

natalya-190477

New Member
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, был подключен проектор к ноутбуку (все было нормально), сегодня включила-изображение не дублируется,висит заставка марки проектора. Выйти в меню проектора- все буквы размыты, ничего не прочитать. Проектор под потолком. Проверила все настройки, провода, ВРОДЕ все нормально. Как бы вернуть изображение на проектор?
 
natalya-190477, В режиме дублирования разрешение экрана бука и проектора должно быть одинаково, в режиме расширения рабочего стола своё.
Но если меню размыто, может и неисправность монитора. Меню работает как на обычном мониторе?
 
Мне необходим режим дублирования, он и был установлен. Изображение размыто, когда выходишь в меню ПРОЕКТОРА. Разрешение на буке стоит мамое высокое из предложенных, но и на других буках стоит такое же, проекторы работают, а у меня нет :-(

[upd=1409841625][/upd]
вернее даже не изображение, а пункты меню проектора. раньше спокойно настраивала, а сегодня меню вышло, а прочитать ничего не возможно
 
natalya-190477, Простите, но отсюда не видно какое самое высокое и на разных буках оно естественно разное. Какое на проекторе тоже неизвестно.
Если проектор отключить от бука, в меню можно войти, как изображение?
Junior написал(а):
если меню размыто, может и неисправность монитора
 
Я понимаю, что не видно :) я не про это, у нас во всех кабинетах одинаковые ноутбуки и проекторы. Я сравнила разрешения на других ноутах и на своем- все одинаково, только у них проектор нормально, а у меня фиг. Проектор от бука отключала, меню проектора не читается, все размазано.
 
natalya-190477 написал(а):
Проектор от бука отключала, меню проектора не читается, все размазано.
Неисправен однозначно.
 
меню есть, но оно размытое и когда выключаешь- надпись есть на подтверждение действия, но ее не прочитать... может чё-нить покрутить? и резкость настроить? или это не поможет?
 
natalya-190477 написал(а):
может чё-нить покрутить? и резкость настроить?
Может быть. Увы, я далеко и не вижу ничего.
 
Сверху