• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какую из этих видеокарт брать для игр?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DemKo

New Member
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет,хочу прикупить видеокарту вот выбрал 3 варианта)
1.GTX 650
2.R7 250x
3.HD 7770
И вот какая лучше всего для игр? :help:
 
R7 250X это та же самая переименованная HD 7770, и обе они чуть быстрее GTX650. На всё остальное влияют предпочтения - красные или зелёные.
 
Прoxoжий написал(а):
R7 250X это та же самая переименованная HD 7770, и обе они чуть быстрее GTX650. На всё остальное влияют предпочтения - красные или зелёные.

Спасибо,предпочтений у меня нету,хотя всегда пользовался красными)
А все-таки,что быстрее? 7770 или 250x?
Чтобы выбор стоял только между 2 видеокартами!
 
DemKo написал(а):
А все-таки,что быстрее? 7770 или 250x?
Они абсолютно одинаковы, ну если производитель их не разгонял. Берите уж 250х, чтобы при установке новых драйверов не возникал вопрос: "Почему моя HD7770, определяется как R7 200 serias", как-то такой вопрос здесь был.
 
Прoxoжий написал(а):
DemKo написал(а):
А все-таки,что быстрее? 7770 или 250x?
Они абсолютно одинаковы, ну если производитель их не разгонял. Берите уж 250х, чтобы при установке новых драйверов не возникал вопрос: "Почему моя HD7770, определяется как R7 200 serias", как-то такой вопрос здесь был.

Спасибо за помощь)
Очень хорошие здесь люди,нету такого что зашел любитель зеленых и говорил что она лучше а другие что красные рулят))

Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху