• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор процессора АМД и Intel.

Vilhads

New Member
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем, у меня возникла проблема. Я хотел купить проц i5 третьей серии, но боюсь что он не справится с играми, в панике я бросился на сайты магазинов и зашел на вкладку AMD смутно помню как я это делал, но все же, и увидел такой камень как AMD FX-8350 4.0GHz но репутация АМД на сегодняшинй день смущает. Потом я подумал а как же i5 четвертой серии, поискал нашел но цена сразу затуманила мой разум и доширак стоящий рядом заплакал увидев ее. И так вопрос, что лучше и хватит ли мне амд для серфинга и игр? будет работать с видеокартой Geforce GTX 750 2gb 6 гб ОЗУ.
 
За плачущий доширак конечно +, но можно как то конкретней обрисовать ситуацию ???
Вы новы пк собираете или апгрейд старого делаете ?
Если апгрейд, то что от старого пк есть?
Если новый, то бюджет город, магазин и предпочтения ( амд - интел, радеон - жираф) ?

[upd=1410178290][/upd]
И таки да, для серфинга по нету, хватит и старого пня, а вот игры разные бываю ( косынка, сапёр - кризис3, бф4)
 
Абгрейд, от старого есть БП, жестак, видюха, корпус, оперативка, мне требуется: проц и матка. Уложиться надо в наиболе меньшую сумму, например проц до 7000 матка до 2000, а то есть бичпакеты устал...
Игры желательно все чотб не летали но не менее 30 ФПС.
 
Vilhads написал(а):
Абгрейд, от старого есть БП, жестак, видюха, корпус, оперативка.
Вот об этом всём поподробнее, со всеми буковками и циферками (если нет документов, аида64 в помощь, ну а бп - снять боковую крышку и посмотреть шильдик)
 
Сверху