• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Виснут все программы одна за другой.

Freyyr

New Member
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Что такое? Одновременно вырубаются все программы! Запустил FS2004, Active Sky. Через некоторое время замечаю, что FS2004 не отвечает, потом вижу что и AS не отвечает. Потом появляется табличка "Skype неожиданно остановлен", после этого то же самое и с Google Chrome. Через некоторое время "Проводник неожиданно остановлен". В итоге у меня вылетел синий экран. Это что такое? Такое уже не первый раз. Вчера была та же ситуация, только тогда был запущен только браузер и скайп. В браузере играла музыка. В момент, когда все начало зависать - музыка захрипела, начала прерываться.
Ребят, есть решения без переустановки системы? Я просто заядлый симмер, и несколько дней мучаюсь с настройкой FS9, кучу всего установил. Заново вообще нет желания все ставить, да и времени тоже. Ибо школа.
Систему переустанавливал меньше недели назад.

Спасибо!
 
Freyyr, А почемы вы решили, что именно безопасность?
Может дело совсем в железе или драйверах?
За неделю антивирус установили?
 
Junior написал(а):
Freyyr, А почемы вы решили, что именно безопасность?
Может дело совсем в железе или драйверах?
За неделю антивирус установили?

Ну, потому что до переустановки системы такого не было. А как можно выяснить?
Запустил сканированик при помощи Kaspersky RD. Уже нашел несколько вирусов, однако ничего не удалил. Ни лечение ни удаление невозможно. Я поражаюсь. Предлагает пропустить. Чем удалят их тогда?
 
Freyyr написал(а):
Ни лечение ни удаление невозможно. Я поражаюсь. Предлагает пропустить. Чем удалят их тогда?
Этим -
О какой нормальной работе может идти речь, когда в системе полно паразитов?
Антивирус должен стоять, а не валяться и иногда проверяться.
 
Ну, у меня стоит. MSE. Почитал отзывы - вроде говорят, что хороший и легкий. Что мне и нужно.
 
Я уже начал проверять). О результатах отпишусь. Вы же мне поможете?
 
Ну, в общем, несколько я раз запускал проверку. И несколько раз у меня вылетал синий экран. Я был в отчаянии. Но потом до меня дошло, что синий экран вылетает ТОЛЬКО при включенном браузере. Не включая браузер поставил на сканирование, поставил удаление всех подозрительных файлов. За ночь у меня все просканировалось. И, кстати, должен сказать, что больше проблем нет. Вот уже часа 2 сижу и все спокойно.
Надолго ли..
 
Сверху