• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выкидывание в меню во всех(или почти во всех)играх

rusillo

New Member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Доброе время суток,прошу помощи,так как сам не в состоянии понять,в чем проблема и хотя бы как ее описать в гугле
дело в том,что в любой игре,где есть ускорение игрока ни шифт(проверялось в асасинс крид,фар край 3,Л.А.ньюар,сплинтер сэл фьюче солдер) периодически меня выкидывает в меню или в карту
то есть начал играть,проходит мин 5-20 и начинаются периодические выбрасывания с интервало 1сек-5мин
т.е. очень частые,что играть невозможно
так же люблю скоротать время нба2к,там все без проблем,так как играется на джойстике
Если кто-то может предположить,с чем связана данная ерунда.буду благодарен
играю на буке lenovo z500,провисаний в данных играх нет
раньше игралось нормально(пол асасинса прошел,потом заметил такую чушь)
 
Когда играете ассасина, джой отключаете ?
 
stalker78yd, да
никогда не играл в рпг с джойстиком
 
Клавиатуру подмените на время.
Возможно дело в ней.
 
Прoxoжий, Ну может AnGeL_174 имел в виду внешнюю USB клаву, да забыл написать? :biggrin:
Вопрос уже почти не в тему, а тачпад не может быть причиной?
 
Junior, ну,бывает зацепляю рукой,но тогда просто мышб дрогнет
а больше и не знаю,как может влиять
кроме клавиатуры больше нет вариантов?
может,дрова где-то?
 
Программы какие нибудь для джоя ставили, не стоят ли они в автозагрузке ?
Сталкивался частенько с проблемой, при подключённом джое/геймпаде/руле в играх ( когда не используются сии девайсы) происходят глюки ( персонаж начинает жить своей жизнью/ крутится на месте/ открывается самопроизвольно меню настроек).
 
rusillo, посмотрите вот здесь Панель управления\Все элементы панели управления\Специальные возможности\Облегчение работы с клавиатурой, ни каких лишних галочек не стоит.
4f0135ae06782484abd3002ece82178c.png
 
stalker78yd написал(а):
Программы какие нибудь для джоя ставили, не стоят ли они в автозагрузке ?
Сталкивался частенько с проблемой, при подключённом джое/геймпаде/руле в играх ( когда не используются сии девайсы) происходят глюки ( персонаж начинает жить своей жизнью/ крутится на месте/ открывается самопроизвольно меню настроек).
Подскажи,пожалуйста,как проверить,что стоит от джоя?
ему уже 2й год,мб что-то и устанавливался,как посмотреть?

[upd=1411230758][/upd]
Прoxoжий написал(а):
rusillo, посмотрите вот здесь Панель управления\Все элементы панели управления\Специальные возможности\Облегчение работы с клавиатурой, ни каких лишних галочек не стоит.
4f0135ae06782484abd3002ece82178c.png
Парень,видимо,благодаря тебе,у меня все получилось!)
не знаю,как сам не допер до такой простой истины,сегодня впервые за долгое время нормально поиграл в фар край)
Спасибо тебе!
 
rusillo написал(а):
не знаю,как сам не допер до такой простой истины,сегодня впервые за долгое время нормально поиграл в фар край
А написано было неделю назад. Прочитал бы это сразу, уже бы неделю играл :wink:
Пожалуйста, если что, обращайтесь ещё.
 
Сверху