• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вконтакте не работает 14.09.2014

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
711
Репутация
0
Баллы
18
Опять ВК не работает или у меня очередная паранойя? Как надо в соц-сеть зайти так он недоступен :smile:
 
На пару минут включился, потом снова вырубился VK. Подобные крупные сайты быстро приходят в себя, думаю еще пару минут и сделают. Интересно в этот раз в чем проблема.

[upd=1410648205][/upd]
Сейчас начнут писать что всё это из за того что Павлик Дуров ушёл :biggrin:
 
Я уже подумала что только у меня такая проблемы :stink: как всегда вырубается в неподходящий момент :angry:
 
Работает.
 
ВК сайт как говорил Hander, оччень крупный)) И базируется на различных серверах)) Бывает иногда некоторые сервера падают, поэтому половине пользователей становиться недоступен)) Когда остальная половина нормально заходит))

Оффтоп
PS: Определенно mail.ru group в качестве владельца, на пользу ВК не идёт)) Слишком часто в даун стал уходить :crazy:
 
Hander написал(а):
Сейчас начнут писать что всё это из за того что Павлик Дуров ушёл
Hannibal написал(а):
Определенно mail.ru group в качестве владельца, на пользу ВК не идёт)) Слишком часто в даун стал уходить
Почти угадал :laugh:
В этот раз довольно быстро исправили. Даже не успела половина рунета навернуться от наплыва ВКшников, как в прошлый раз :crazy:
 
Сверху