• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с микрофоном.

Mozart

New Member
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
В общем проблема такова не работает микрофон, перепробывал всё что написано в инете!
Суть: заходя в "Звуки и аудиустройства"-->"Аудио"-->"Воспроизведение звука" стоит "hd audio rear output" а в "записи звука" -"hd audio rear input", во вкладке "Речи" все также, но звук через микрофон меня не слышат, но если в "записи звука" ставлю "USB 2.0 MIC" , то слышат но говорят что сильное эхо, так вот хотел спросить что можно сделать, или все-таки проблема в микрофоне( хотя если меня слышат, хоть и с эхо, то проблема значит не в микрофоне) ?
 
Поставьте:USB 2.0 MIC
Панели управления выберите настройку Звуки и аудиоустройства. В появившемся диалоге на закладке Аудио в группе Воспроизведение звука нажмите кнопку Громкость.
В появившемся диалоге Мастера настройки звука, в меню Параметры поставьте флажок напротив команды Дополнительные параметры. Убедитесь, что в регуляторе микрофона стоит флажок Выкл. Отсутствие данного флажка, часто приводит к тому что ваш собеседник будет слышать свой голос, так называемое "эхо".

Полную инструкцию читайте здесь:
http://www.umpc.net/echo/
 
Сверху