• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой привод выбрать? Через полчаса еду брать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
340
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте!
Решил собственно вспомнить молодость и так как дисков полно, а приводов теперь нет на 2х компьютерах озадачился покупкой внешнего, так как тянуть провода чтобы болтались там и лезть в системник не хочется (просто лень), какой посоветуете из предложенных? Ещё вопрос такой в чём плюсы или минусы 2х юсб и 1го?
перейти по ссылке (сделайте отбор по интерфейсу юсб)

[upd=1410779739][/upd]
сам к нему склоняюсь - перейти по ссылке

[upd=1410780829][/upd]
перейти по ссылке - как вариант
 
да уже взял лайт он, зачем правда сам не знаю, но душа требовала! и много дисков с молодости осталось примерно мешок), много денюжков в то время было потрачено на них, жаль просто, знаю что мусор никому не нужный, но жаль)
и про юсб понял - питания на старых мамах через юсб может не хватить, поэтому взял с двумя на всякий, моток проводов с мини юсб где то валяется, с моим системником работает без проблем, что с одним юсб что с двумя - разницы не заметил, прикольно что в наше время на диск как на флэшку можно кидать и никакие неро не нужны)

[upd=1410819151][/upd]
а вот телек не видит его, правда подключал через 1 юсб, лежит где то юсб зарядник интересно просто попробовать, днём на поиски кинусь)
 
Вы как из лесу вышли, это уже с незапамятных времён.
Василий С написал(а):
да уже взял лайт он
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху