• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Небольшие доработки компьютерного формуа

Не обращайте минут 10-20 на главную страницу форума. идет плановая работа.

Добавлено спустя 54 минуты 19 секунд:
Все иконки переделаны. Постарались учесть пожелания Горыныча. Отпиши пойдет эта иконка?
Pandor проверь конверты теперь. По мне это идеальный вариант :smile:

Обязательно отпишите, если какая то иконка вам ненравится. Будем думать.

Добавлено спустя 47 секунд:
Не забываем чистить кэш браузера иначе иконки не будут показываться или будет расплывчаты.
 
Gaborik
ЗдОрово. Мое пожелание учтено - понравилось очень.
Но имхо в "общетематических форумах" недавние иконки были информативней, ярче таксказать. Хотя и эти тоже не плохо. Только блеклые они какие-то. Это чисто субъективно.
 
Gaborik написал(а):
Pandor проверь конверты теперь. По мне это идеальный вариант
Ну да, здорово, но это только в личном разделе(за него я меньше всего переживал):А вот в "Активных темах" и в "Ваших сообщениях" все по прежнему:
Gaborik написал(а):
Не забываем чистить кэш браузера
Все чисто!
Горыныч написал(а):
Только блеклые они какие-то.
Да, есть малёха такое дело, все похожие друг на друга что ли.
 
pandor написал(а):
А вот в "Активных темах" и в "Ваших сообщениях" все по прежнему:
Что по прежнему? Конверт не открыт? вы прочитайте тему и будет открытый конверт, тема считается прочтенный если вы откроете все страницы.
pandor написал(а):
все похожие друг на друга что ли.
Да есть такое. Фантазии не хватает. Я вам ума не приложу какая должна быть картинка у Апгрейд компьютера, Выбор оптимальной конфигурации компьютера, Программирование. Буду рад если кто то поделиться своими мыслями.
 
Gaborik написал(а):
тема считается прочтенный если вы откроете все страницы.
Ну разумеется, не первый же день на форуме. В "Своих сообщениях"(прочитанных не раз) ни одного открытого конверта. В "Активных темах"(прочитанных) только два открытых!
 
Gaborik, вот сейчас все зафунциклировало, благодарствуем :smile:.
 
Странно, но у меня вообще мешанина открытых и закрытых конвертов. Закрыты даже такие, в которых мой ответ последний. Оччень трудно понять где прочитанные, где нет
 
может стоит создать прикрепленную тему про SSD? не нашёл на форуме конкретного и точного разъяснения что? как? где? для чего? и т.д
 
vasilich
Пишите статью в разделе "Жесткие диски", прикрепим.
 
zix написал(а):
Закрыты даже такие, в которых мой ответ последний.
Тут не совсем понял, но отпишу на всякий..
Конверт будет закрыт при условии:
Имеется трёхстраничная тема. Вы зашли на первую страницу прочитали вопрос ТС и написали ответ не открывая при этом вторую страницу темы. В этом случаи конверт будет закрыт, тоесть тема не прочитано - по сути так и должно быть :smile:
Проблема есть только в размещенных сообщениях. Пока "непрочитанное сообщение" где есть ваше сообщение отображается также как и "прочитанное сообщение" где есть ваше сообщение. Исправим в течение 1-2 дней. Отписываться об этом не буду.
vasilich По идеи можно уже и Подфорум для него создать: Упоминание SSD в заголовках темы
Горыныч написал(а):
Только блеклые они какие-то.
Решили оставить. Идей нет, я согласен что немного блекловатые, а главное не особо информативные, как как подобрать хорошую картинку, чтобы она была информативней ума не приложу пока. Поэтому полгода пусть так будет.
 
Gaborik написал(а):
Дайте хотя бы две темы где обсуждался планшетник.
у меня есть уже сейчас тема, точнее вопрос...установка вин 7 на планшетник, как? что? можно ли установить вин 7 с внешнего двд-привода? и тому подобные вопросы...
 
Небольшие тех-работы. Обновление движка и другие наработки.
 
Сверху