• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Падает нагрузка на видеокарту

A1ex134

New Member
Регистрация
1 Янв 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Собрал компьютер недавно, все абсолютно новое и подлежит гарантии. Столкнулся с такой проблемой как недогруз видеокарты, она начинает работать в 60-80% после не долгой игры 30-40м, в момент запуска видеокарта работает 99% в течение 15+- минут игры . Драйвера новейшие, установил чистой установкой. WIN11
Игра стоит на hdd 1tb wd blue 7200 (sata 3)
(на видео есть небольшие фризы, не уделяете этому внимание, это hdd игру прогружает)
Ryzen 5 3600, rtx 3060(12), 12гб оперативки 3 слота(еще одна брак:( ), БП Zalman 700 ватт
1 В момент запуска 5-15м (все идеально)
2 Спустя 30-40м (в момент просадок по загрузке фпс 50-60, чаще меньше 60)
Заранее спасибо за любой ответ и помощь
 
Последнее редактирование модератором:
С такими вопросами на игровые формы. Там быстрее и популярнее объяснят, что память в одноканальном режиме работает медленнее, что процессор далеко не самый быстрый, что надо играть а не FPS ловить.
Я по двум видео никаких проблем не вижу.
И да, не надо ссылки уродовать.
 
Сверху