• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

[OC] Windows 7 не могу установить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
90
Репутация
0
Баллы
6
В общем раньше всем было нормально и спокойно ставилась винда.
Пришлось на день поставить хрюшу...
Сейчас при хрюше поставил диск Windows 7, а мне в ответ "This installation disc isn`t compatible with your of Windows. To upgrade, you need the correct istallation disc. For more information, check your computer`s system information. To install a new copy of Windows, restart (boot)
your computer using the istallation disc, and then select Custom (adcanced)."
Одно могу сказать точно проблема не в диске 7 (Пробовал пару штук)
 
Valera_Problem, Вы пытаетесь установить ОСь из под ХРюши? А загрузиться с этого диска не пробовали?
 
Valera_Problem, Ну тогда начнём сначала - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
Я про правила, в предыдущей теме 2 страницы пытали, толку ноль.
Не включается отцовский ПК
 
Это второй комп... И это компа я тоже не знаю конфу..
Думаю 3ий комп лично собирать (перед этим батин друг "мастер" собирал компы..)
 
Valera_Problem, Да какая разница, какой по счёту комп. Обсуждать установку на неизвестный паровоз нет смысла.
В 14 лет сборщик не имеющий понятия в железе, да ещё и без английского, это нонсенс.
 
Junior написал(а):
В 14 лет сборщик не имеющий понятия в железе, да ещё и без английского, это нонсенс.

Оффтоп
Эхххх где мои 14 :cray:
 
Junior написал(а):
Valera_Problem, В 14 лет сборщик не имеющий понятия в железе, да ещё и без английского, это нонсенс.
Ну гугл поможет.. Надо же учиться когда то
 
Ок. Учитесь, как узнать конфигуррацию, как что и где включается в БИОСе на неизвестной никому маме.
А тут не пыточная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху