• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Бсод после первой перезагрузки

Lksen

Member
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
358
Репутация
0
Баллы
16
Ноутбук Самса NP300E5C
ОЗУ - 6 гб
CPU - Pentium B960 2.2ггц
GPU - geforce 620m
Начну сначала: Стояла на ноутбуке Корпоративная винда х64, стал тупить вай-фай: раз в минуту отключался секунд на 10, вызвал мастера, что-то нахимичил, вроде, заработало, через какое-то время все по-новой. Так же дома имеются планшет и несколько телефонов, подключенных к этой точке, при дисконекте на ноуте, на остальных устройствах все работает нормально. Пенил на софт, несколько раз переустанавливал драйвер, не помогло, решил переустановить винду. Установил максималку х64 и вот новая беда: при установке драйверов на интегрированную видяху и перезагрузке по просьбе инсталятора - вылетает бсод и больше не грузится ось, ни в одном из режимов, пришлось переустанавливать снова. Попробовал обратно корпоративную поставить, но компьютер стал бросаться на какие-то драйвера для дисковода :wacko: , в итоге, пришлось поставить максималку. Установил, повторил операцию с дровами - бсод. Третий - контрольный. Сижу сейчас с голой оси, без дров на gpu.
п.с. После последней переустановки ни перегружался, боюсь, придется снова ос переустанавливать.
п.п.с. Проблема с вай-фай не исчезла, думаю, проблема в железе :sad:

доп.
Перезагрузился, бсода нет, но драйвер, все же, пока, не стану устанавливать.
 
Мда. Компьютерный форум.
 
Lksen написал(а):
Мда. Компьютерный форум.
Что?
Есть тема по БСОДам - 1. Коды стоп-ошибок BSOD (Синий экран смерти) + рабочая Синий экран смерти (BSoD)
А для того, чтобы сказать что там, нужно видеть дампы которых вы не показали, или хотя бы коды ошибок.
А дрова ставить тоже нельзя как попало. Чипсет всему голова, от него уже встроенное, интегрированное и прочая мелочь.
Видимо посетителям форума ваша тема не показалась интересной и понятной.
Зы. Давеча Вы писали, что приняты на работу сисадмином... :biggrin:
Это форум, а не СЦ в котором за деньги можно требовать и стучать ботинком по столу грозя кузькиной мамой.
 
Junior написал(а):
Lksen написал(а):
Мда. Компьютерный форум.
Что?
Есть тема по БСОДам - 1. Коды стоп-ошибок BSOD (Синий экран смерти) + рабочая Синий экран смерти (BSoD)
А для того, чтобы сказать что там, нужно видеть дампы которых вы не показали, или хотя бы коды ошибок.
А дрова ставить тоже нельзя как попало. Чипсет всему голова, от него уже встроенное, интегрированное и прочая мелочь.
Видимо посетителям форума ваша тема не показалась интересной и понятной.
Зы. Давеча Вы писали, что приняты на работу сисадмином... :biggrin:
Это форум, а не СЦ в котором за деньги можно требовать и стучать ботинком по столу грозя кузькиной мамой.
Ничего нужного мне в этих темах я не нашел. Да, был принят, но после армии не хотели брать обратно, но это уже оффтопик, не будем об этом.
Я однажды переустанавливал винду на этом ноутбуке и, если включить логику, то можно заметить, что из магазина ноутбуки на корпоративной винде не выходят. Ваш промах.
И от Вас я не требую больше, чем Вы сами предлагаете на этом форуме. Как по мне, этот сайт был создан для помощи в решении казусных вопросов по поводу неработоспособности компьютеров, я и предположил, что здесь мне могут помочь в решении этой проблемы, но я ошибся, видимо, это не в Вашей компетенции. Поэтому, слежение за топиком я прекратил сразу же, как написал свое второе сообщение. Разве что сейчас я зашел из любопытства.

[upd=1412782727][/upd]
И еще: как мне известно, дамп сохраняется на жестком диске. Перечитайте топик и предложите свою гепотизу, как можно вытащить его, если при загрузке любого из режимов вылазит бсод?
 
Сверху