• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите как запитать...

Viher

Member
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
68
Репутация
0
Баллы
6
Помогите мне запитать материнку или просто дайте распиновку этого разема :help: :help: :help:

2qkrmo5.jpg
 
Viher, Вы бы хоть название "этого" написали.
 
M/B IBM C2G Socket771

могу еще фоту кинуть

2nld64k.jpg
 
Прoxoжий,
Прoxoжий написал(а):
Viher написал(а):
Сервер для установки в стойку?
да. это сервер 1U
Прoxoжий написал(а):
Viher написал(а):
А перед C2G какие ещё циферки идут?
7995
 
Viher, ну надо смотреть как в стойке подключается питание. Я могу ошибаться, но похоже на эти клеммы подаётся + 12 вольт.
 
Viher написал(а):
А что вас так удивляет? Остальные напряжения "делаются" из этих 12 вольт. Тем более, судя по нерезкой фотографии, рядом с клеммами довольно таки мощные радиаторы, такие сажают на преобразователи питания.
 
Прoxoжий, нет это не радиаторы а пины.
 
Viher, В чём соль подключения платы на коленке? Да ещё под два Xeon.
Эти "пины" точно не питание.
 
5jtkqo.jpg

wlrjpx.jpg

24v7io8.jpg
ну а что это тогда? точно не радиатор.
Junior написал(а):
В чём соль подключения платы на коленке? Да ещё под два Xeon.
не совсем понял.
 
2r21aif.jpg
2h5mwp0.jpg
2py74id.jpg
Получилось запустить. подал питание 12в и запуск. но непонятно достаточно ли ей этого питания или ей нужно еще например 5в 3в и т. д.
 
Viher написал(а):
но непонятно достаточно ли ей этого питания или ей нужно еще например 5в 3в и т. д.
Судя по всему нет. Только "запуск" без камней и памяти, смысл? А что с клавомышкомонитором?
 
Junior написал(а):
Только "запуск" без камней и памяти, смысл?
смысл в том что и с камнями и памятью я бы тоже не понял работает он или нет. так как там нет стандартных разъемов VGA USB LAN и т. д.
Junior написал(а):
А что с клавомышкомонитором?
в этом и проблема что непонятно как. хотя был бы LAN можно было бы поставить ОС и софт для удаленного доступа на винчестер и все.
 
Сверху