• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не работает жесткий диск

sahateseh

New Member
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Короче появилась такая проблема, после небольшого падения, перестал запускается виндовс на ноутбуке, установить тоже не получалось, но после того как вытащил жесткий диск все стало хорошо, виндовс начинал установку нормально а не зависал. Проблема в том что биос видит жесткий диск, он не скрипит, пищит, и т.д. когда ноутбук запускается, даже при установке виндовс, через,встроенную там программу, я видел все файлы и папки которые находятся на хдд. И вопрос, что с жестким диском может быть и подлежит ли он ремонту или нет?
 
sahateseh
после того как вытащил жесткий диск все стало хорошо
Вы его вытащили и куда дели?
через встроенную там программу, я видел все файлы и папки которые находятся на хдд
Через что?
Как ноутбук называется?
 
Гыть :shok: Что я только что прочитал :wacko:
 
sahateseh написал(а):
после того как вытащил жесткий диск все стало хорошо, виндовс начинал установку нормально а не зависал.
Куда винда начала установку? На заднюю сторону соседней галактики?
Подключите жесткий к стационарному компу и сливайте информацию (если он отзовется). Если нет, то два варианта:
1. Если инфа представляет ценность, то в СЦ. Операция недешевая.
2. Если инфа особой ценности не представляет, то в магазин за новым винчестером.
Ну а пока до магазина дело не дошло, то подключите к стационару и попытайтесь сделать тест - Тестирование жесткого диска. В случае удачи скрины СМАРТ и результата теста сюда.

[upd=1411721201][/upd]
Hannibal написал(а):
Что я только что прочитал
Ага. Я тоже :biggrin: :wacko:
 
Сверху