• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работают кнопки на клавиатура на компьютере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suhar

New Member
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Доброй ночи Вам!После чистки клавиатуры перестали работать кнопки......
 
Ой какая жалость :cray: От нас то чего хотите ??? :scratch_one-s_head:
 
suhar написал(а):
После чистки клавиатуры перестали работать кнопки
Так как никто не знает, как Вы её "чистили", то вариантов:
1. Показать специалисту.
2. Купить новую.
 
Чтоб Вы мне помогли!Мыл только кнопки и корпус.Резиновую и тонкие прослойки и все эти тонкости не трогал).Когда собрал не работало только 3 кнопки.И компьютер сам перезагрузился,когда воткнул штекер в гнездо.Потом комп перезагрузился вообще перестала работать....Удалял драйвера на клавиатуру не помогло..Новую купить нет проблем она и стоит копейки))))))Это не моя клавиатура,а друга решили с ним почистить ей уже 8 лет...Очень много грязи было в ней)Хочется сделать!Вот такая она
w7m1eh.jpg
 
suhar написал(а):
Хочется сделать!
Делайте, кто не даёт. Разбирайте и собирайте, пока не заработает.
зы. Убивать комп клавой всё же не стоит.
 
Уже новую купили)))140гр.А ту клавиатуру хочу сделать, купить токопроводящей клей и промазать оборванные дорожки.
 
suhar написал(а):
хочу сделать, купить токопроводящей клей и промазать оборванные дорожки.
Это как надо клавиатуру мыть, чтобы дорожки оборвать? И как определили, что они оборваны? Вы ее когда мыли, как это делали вообще? Обычно вытаскиваются кнопки и разбирается корпус, с выниманием внутренностей.
 
docker написал(а):
Это как надо клавиатуру мыть, чтобы дорожки оборвать?
Разберите и соберите современную клавиатуру и узнаете как, даже мыть не надо.
 
В умелых руках и хрен балалайка.
Тема клозедЪ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху