• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Можно ли перенастроить беспроводную мышь к другому адаптеру?

tct_ykt

New Member
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Если можно то как? У меня microsoft 1000
 
Думаю, что нет. Даже если найти USB приёмник от такой же мыши, он не увидит вашу мышь, т.к. у них всех там прописан уникальный ID чтобы не мешать друг другу работать, например, в офисе где несколько компов. Так что без адаптера сей девайс абсолютно бесполезен.
а4tech и logitech выпускали мультиадаптеры, но опять таки для своего оборудования. У микромягких такого не встречал.
 
Ну я понял, что у них уникальные ID, т.к. у нас в офисе таких наборов (К+М) штук 10... Я вот хочу узнать нельзя ли как нибудь переписать этот ID...
 
tct_ykt написал(а):
нельзя ли как нибудь переписать этот ID...
Очевидно, можно. Я полагаю, что любая электронная запись может быть изменена. Только вот каким оборудованием - тут уже вопрос...
 
Тут главное цена вопроса, видимо прошивка меняется, вопрос, а оно того стоит? :biggrin:
 
Сверху