• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мигает монитор после установки видеокарты

danche

New Member
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
вообщем проблема такая. Когда ставлю драйвера на видеокарту у меня начинает мигать монитор, драйвера удаляю все опять норм становится! что можно сделать?
 
драйвера с диска ставите?, если да , то скачайте новые драйвера с официального сайта разработчика
 
если диск есть то дрова старые,а устанавливает дрова скорей всего кривые.
 
Частоту обновления экрана пробовал увеличить?
 
Это какая же должна стоять частота, чтобы видеть мигание монитора)
 
agafon27 написал(а):
Это какая же должна стоять частота, чтобы видеть мигание монитора)
60 Гц для ЭЛТ-монитора вполне хватит для раздражения глаз.
danche
Модель монитора?
 
Раздражение то да, но явное мигание...Похоже просто драйвер криво устанавливается. Тут проще всего сначало полностью от видео дров почистить систему, а уже потом думать какие дрова поставить. Неплохо бы модель видеокарты узнать...А так, что сказать, единственное, если видеокарта старая, то нет смысла ставить на нее свежие дрова.
 
ребят подскажите фигня точно такая же
какие только дрова не пробовал ставить всё безтолку видюха ATI 5570 на гиг
я и драйверпаки качал
всё ровно после установки начинается полная попа мешаются цвета искажается изображение мигает монитор и весь монитор потом рябит и появляются квадратики разных цветов
чо делать?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
просто получилось так что в один прекрасный день я просто сидел за компом и монитор вдруг взбесился начал делать всё что я выше описал
я решил дрова снести но поставить уже и не смог :help:
 
васька написал(а):
и появляются квадратики разных цветов
чо делать?
Если появляются разноцветные квадратики, то к карточке подкрался "писец".
Чо делать - новую покупать.
 
мне сказали что вообще может быть проблемма в материнке потому что я вставлял потом родную видюху а ситуация была точно такая же
 
ну до того момента как я её снял она работала потом я её ставил ещё раз она работала а вот когда полетела новая то и эта тоже не работала
 
Сверху