• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

вопрос по игре гта сан андреас можно ли играть по сети через гта самп если у меня скорость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tuman3040

Member
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
37
Репутация
0
Баллы
6
Привет возник вопрос по игре гта сан андреас можно ли играть по сети через гта самп если у меня скорость интернета 460.8 кб .с ?Подключаюсь через интернет мобильный- проще говоря телефон как модем.
Вот мои системные требования:
Процессор - Intel Celeron (r) Cpu e300 2.5 Ghz
Память Ram- 3 гб
Видеоадаптер- intel g41 express chipset
Windows xp sp3
Мать –asus p5g41t-m –lx
Жесткий диск HDD –western union
Блок питания (БП)-DELUX ATX400WP4
Монитор lg flatron w143cv
 
я играл на скорости 40 кб /сек , только это были честные 40, то что отображается при подключении к интернету далеко не правда!

[upd=1412077912][/upd]
по системе игра пойдёт

[upd=1412078002][/upd]
проэкспериментируйте :smile:
 
спасибо за столь быстрый ответ,ты меня обрадовал,
а можешь поподробней может в нете знаешь инструкцию где написано пополочкам как подключать к каким серверам,и.т.д.
Может расскажешь ?
 
мне личо понрсвился серве galaxy 3
tuman3040 написал(а):
спасибо за столь быстрый ответ,ты меня обрадовал,
а можешь поподробней может в нете знаешь инструкцию где написано пополочкам как подключать к каким серверам,и.т.д.
Может расскажешь ?




а что подробней то? подключаете инет, запускаете самп, появляется список серверов, выбираете какой пожелаете, затем регистрируетесь, я лично играл на Galaxy 3
:smile:
 
как мне поднять фпс в гта сан андреас ,у меня всего 20 ,10((

Привет ,вообщем играю в гта сан андреас.Проверил прогой фрепс ,а у меня фпс всего 10 и 20.
(максимум 60 в меню так как дальше нельзя-частота обовления монитора 60 ггц).Подскажите как мне поднять фпс в гта ?
Вот мои системные требования:
Процессор - Intel Celeron (r) Cpu e300 2.5 Ghz
Память Ram- 3 гб
Видеоадаптер- intel g41 express chipset
Windows xp sp3
Мать –asus p5g41t-m –lx
Жесткий диск HDD –western union
Блок питания (БП)-DELUX ATX400WP4
Монитор lg flatron w143cv
Пробовал:
Установил tune up utilizes(хорошая прога),фпс не увеличился но длякомпа она полезная
Установил razer game boost(бред,скорее всего удалю)
Установил cpu control чтобы сделать процесс на два ядра(gta sa .exe)но фпс не поднялся
Установил cleo скрипт в игру fps de limited но фпс не увеличился.
Установил фсус турбо кей,включил но ни обороты не поднялись ни фпс.
Вопросы:
Может вы что нибудь подскажите?А как разогнать процессор например?мой интеловский целерончик?Только немножко так чтобы БИОС не вылетает и не появлялась картина покруче Малевича,а то будет мне Билл со своим синим экраном смерти)))
 
tuman3040, Пишите в одной теме, не плодите повторов.
 
в настройках игры уменьшите дальность видимости!!!!!

[upd=1412079891][/upd]
уважаемый tuman3040, не плодите темы! По поводу скорости инета, лучше не заморачивайтесь, большего не добьетесь. Я это уже пережил когда нормального инета не было!
 
Пойдут ли у меня такие игры

Пойдут ли у меня такие игры
driver сан франциско
черепашки нинзя(и первая и вторая часть)
а можете еще посоветовать гонки,может даже с серии нфс которые подойдут(я думаю все до прострита),и чтобы в них был сетевой режим на двоих по локальной сети.
 
Привет ,вообщем играю в гта сан андреас.Проверил прогой фрепс ,а у меня фпс всего 10 и 20.
(максимум 60 в меню так как дальше нельзя-частота обовления монитора 60 ггц).Подскажите как мне поднять фпс в гта ?
Вот мои системные требования:
Процессор - Intel Celeron (r) Cpu e300 2.5 Ghz
Память Ram- 3 гб
Видеоадаптер- intel g41 express chipset
Windows xp sp3
Мать –asus p5g41t-m –lx
Жесткий диск HDD –western union
Блок питания (БП)-DELUX ATX400WP4
Монитор lg flatron w143cv
Пробовал:
Установил tune up utilizes(хорошая прога),фпс не увеличился но длякомпа она полезная
Установил razer game boost(бред,скорее всего удалю)
Установил cpu control чтобы сделать процесс на два ядра(gta sa .exe)но фпс не поднялся
Установил cleo скрипт в игру fps de limited но фпс не увеличился.
Установил фсус турбо кей,включил но ни обороты не поднялись ни фпс.
Вопросы:
Может вы что нибудь подскажите?А как разогнать процессор например?мой интеловский целерончик?Только немножко так чтобы БИОС не вылетает и не появлялась картина покруче Малевича,а то будет мне Билл со своим синим экраном смерти)))

[upd=1412079986][/upd]
Извините интернет кончается вот что я хотел написать столько вголов мыслей
такой вопрос можно ли в гта сан андреас играть по локальной сети (через лан кабель)между двумя компами?Через интернет я слышал играют через самп ,а тут как?
Процессор - Intel Celeron (r) Cpu e300 2.5 Ghz
Память Ram- 3 гб
Видеоадаптер- intel g41 express chipset
Windows xp sp3
Мать –asus p5g41t-m –lx
Жесткий диск HDD –western union
Блок питания (БП)-DELUX ATX400WP4
Монитор lg flatron w143cv
У друга у ноут по системным требованиям похожий-копия),тольк чипсет intel 4 seriesну и проц 2.2ггц.
 
нет! через LAN нет!!
 
tuman3040 написал(а):
Intel Celeron (r) Cpu e300
Что это за процессор? Вот у AMD есть такой Е-300 у Intel такого нет.

tuman3040 написал(а):
Видеоадаптер- intel g41 express chipset
На нём кроме как в косынку и сапёра больше ни во что не поиграешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху