• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хватит ли блока питания?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medved6

Member
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
37
Репутация
0
Баллы
6
Процессор AMD FX-8320 3.5GHz/5200MHz/8MB
Материнская плата Asus M5A78L-M LX3
Видеокарта Nvidia gtx 750 ti
Память 8 гб
Винт Western Digital 2TB 5400rpm
Хватит ли блока питания Aerocool VX-600 600W без разгона, и если я буду разгонять процессор?
 
Medved6 написал(а):
Хватит ли блока питания Aerocool VX-600 600W без разгона, и если я буду разгонять процессор?
Без разгона, хватит за глаза. С разгоном тоже хватит, если не увлекаться экстремальным разгоном.
 
А если все также только процессор AMD FX-8350 4 GHz без разгона?
 
Спасибо, тему можно закрывать!

[upd=1412187233][/upd]
И еще последний вопрос!
А если с AMD FX-8350 4 GHz без разгона и вместо 750 ti - PowerColor PCI-Ex Radeon R7 265 2048MB GDDR5 (256bit)

[upd=1412187342][/upd]
дополнительного питания для видеокарт блок питания поддерживает!
 
И для такой конфигурации хватит.

Поддерживает.
 
Medved6 написал(а):
И еще последний вопрос!
А если с AMD FX-8350 4 GHz без разгона и вместо 750 ti - PowerColor PCI-Ex Radeon R7 265 2048MB GDDR5 (256bit)
Хватит))
Medved6 написал(а):
дополнительного питания для видеокарт блок питания поддерживает!

Угу...
 
Спасибо, тему можно закрывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху