• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Маленькая скорость отдачи как залить файл на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TestGO

New Member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Ребят подскажите пожалуйста начинаю работать на видеостоках и не могу залить файл на сервер весит сам файл 400mb, просто очень маленькая скорость отдачи, а скорость приема более менее нормальная, нельзя ли как нибудь использовать скорость приема для передачи?
 
TestGO написал(а):
нельзя ли как нибудь использовать скорость приема для передачи?
Нет. Выше тарифа не прыгнешь, так бы уже все летали даром.
 
Junior написал(а):
TestGO написал(а):
нельзя ли как нибудь использовать скорость приема для передачи?
Нет. Выше тарифа не прыгнешь, так бы уже все летали даром.
А что сделать с провайдером говорить, что бы скорость отдачи поднял или на ADSL скорость отдачи не может быть большой?
 
TestGO написал(а):
или на ADSL скорость отдачи не может быть большой?
Верхний предел обычно не выше 1 мегабита, это при условии если линия хорошая и не длинная.
 
Junior написал(а):
Верхний предел обычно не выше 1 мегабита
Не согласен, если оборудование поддерживает Annex M/ Annex L технологию, то скорость аплоада до 3х мб/с. А если поменять модем на shdsl, то канал вполне будет симметричен.
З.Ы. Пардон, если у него ADSL 2+
 
TestGO написал(а):
А можешь объяснить это как понять?
А что такое симметрия? То есть, другими словами одинаково.
 
Sanix написал(а):
TestGO написал(а):
А можешь объяснить это как понять?
А что такое симметрия? То есть, другими словами одинаково.
Это я понял, что одинаково. Этот модем сделает одинаковой скорость отдачи как и скорость приема?
 
TestGO написал(а):
Этот модем сделает одинаковой скорость отдачи как и скорость приема?
Это при условии, что у провайдера стоит оборудование которое всё это поддерживает.
 
TestGO, полностью согласен с Прохожим. Вам стОит созвониться со своим провайдером и узнать о технической возможности подключения по shdsl ,или купить модем adsl2+(думаю у всех цивилизованных провайдеров оборудование уже позволяет подключать такие модемы), можно увеличить аплоад до 3х мб/с, если позволит телефонная линия и порт на Вашей АТС.

З.Ы. Вы бы хоть модель модема написали чтоль... может у Вас уже нормальный современный модем...?
 
TestGO, Вот эти вопросы к прову, в ваш Ростовтелеком, нам то откуда знать, какое оборудование там стоит?
 
Sanix написал(а):
думаю у всех цивилизованных провайдеров оборудование уже позволяет подключать такие модемы
"Цивилизованный", монстроподобный Ростелеком в моей области уже года как три забил на развитие xDSL. Если есть возможность подключить по VDSL (у которой скорость отдачи может достигать до 11 Мбит/с), то пожалуйста, если нет возможности, то сидите на ADSL с отдачей 640 кбит/с.
 
Хорошо всем спасибо за ответы =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху