• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Mozilla не открывает сайты

rsline

New Member
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день! Переустановил операционную систему Windows 7,установил свой любимый Fire Fox Mozilla и столкнулся вот с такой проблемой...При входе на некоторые популярные сайты Mozilla мне ограничивает туда доступ и выдает вот это окно
1589gub.png
 
rsline, установите правильные дату и время.
 
Прoxoжий написал(а):
rsline, установите правильные дату и время.

Отключаю Касперского 2014 и все открывает а дата и время правильные и синхронизируются! Что делать?
 
rsline, настроить касперского? :scratch_one-s_head:
 
Нажать на "Я понимаю риск", а заодно нажать на "Технические детали" и посмотреть из-за чего же блокируется сайт.
 
Прoxoжий написал(а):
Нажать на "Я понимаю риск", а заодно нажать на "Технические детали" и посмотреть из-за чего же блокируется сайт.
Не выдает он мне изменить "технические детали" запрет полный и все! сам не пойму что могло быть,еще вчера каспер стоял и все открывалось а сегодня херь какая то!
 
Попробуйте отключить в настройках Касперского онлайн-платежи.Если не поможет то советую поставить какую-нибудь из ранних версий Касперского.
 
В настройках браузера отключи защиту
 
Либо проблема с антивирусом, либо просто напросто установите нормальный браузер хром или оперу СПАМ Мозилой уже несколько лет не пользуюсь.
[mod]programmybesplatno находится в базе вредоносных сайтов Dr.Web![/mod]
 
О_о_о Только хотела создать такую-же тему :biggrin: Проблема точно такая... Вчера было всё ок(обновлений никаких не ставила,антивирус Nod32,Виндовс 8.1-64) На некоторые сайты не выпускает(ВКонтакте,даже на свою почту в Яндексе) :dntknw: После того как нажимаю-Я понимаю риск,он открывает сайт(например ВК) но какой-то битый... :suicide_fool-edit: Фото отображаются не корректно(некоторых вообще не видно). Попытка переустановить браузер,успеха не принесла. И вот ещё что... После того как "сношу" Мозиллу,после установки новой,все закладки и настройки появляются снова... :dntknw: Разве не должно быть -"с чистого листа"? Реестр чистила. MWB и dr.Web ничего не выявили. Что делать??? Почему так?? :wacko:
ЗЫ: в браузере защита отключена. Брандмауэр тоже...
 
Natali116 написал(а):
Разве не должно быть -"с чистого листа"?
С чистого листа будет, если вы при удалении ff поставит галочку "удалять личные данные" или как-то так.
 
Sanix написал(а):
если вы при удалении ff поставит галочку "удалять личные данные"
Ничего подобного не спрашивает. Ранне,когда переустанавливала ff на 7-ке,всё было именно-с чистого листа. И вот... Пол часа назад заходила в почту а теперь и туда не выпускает... :angry:
 
А мозиллу откуда говорите качнули?
 
Так,по самой первой ссылке в поисковике. Мозилла 34. https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/

[upd=1417660497][/upd]
Тут,нашла закрытую тему(с такой-же проблемой). Пользователь пишет,что при отключении KIS 2014 проблема исчезает. Что это и где отключить? Или как бороться?
 
Natali116 написал(а):
при отключении KIS 2014
Антивирус Касперского, вашему НоДу он даже не родственник.
Сделайте контрольный выстрел Куритом -
НоД уже не торт.
 
Ок. Вечером попробую)
 

Похожие темы

В
Ответы
0
Просмотры
813
Владислав33
В
G
Ответы
4
Просмотры
3K
Donbreni
D
Сверху