• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не работает видео в скайпе

cutesestra1983

New Member
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте.

У меня не хочет показывать видео камеру с помощью скайпа ДОМА(все перепробовала версии 4,5,6, 6.20, 6.21).
Как у меня получилось
1. делала установку Windows XP (CHIP WIndows XP 2013 из-за вируса в компьютере)
2. установила несколько программ нужные на рабочем столе, звук.
3. Установила с помощью диска драйвер камеры (модель creative_labs_live_cam_video_im_vf0220)
4. поставила Panda Cloud антивирусную программу, перезагрузка.
5. проверила в мой компьютер-свойства-диспетчер устройств - стоит драйвер в Устройстве обработки изображения (Live!cam video IM)
6. скайп версия 6.21. камера включена зеленая лампочка(зашла в настройки скайпа - написана дополнительная информация о видеозвонках),
а в программе этой камеры показываетвидео (себя вижу), но скайп нет, пишет Дополнительная информация о видеозвонках, информатор скайпа говорит что моя камера не может принять т.к. устарела или как там
8. хочется жить нормально человеческой жизнью, не получается.
Помогите пожалуйтса, может кто знает, как сделать.
Может скачать другую операционную систему XP новую или старую, или искать другую программу видеозвонков,
или камеру купить. ЧТО ДЕЛАТЬ?


P.S. у себя на работе восстановила акронис резервную копию (тоже вирус заражен из флешки), камеру установила как на предыдущем, камера показывает, вот фото, а дома не показывает видео скайпа.

две недели мучаюсь.

Буду искренне благодарна,

с ув, Арина

2lnek3.jpg

[mod]Перенёс тему в нужный раздел. В первый раз со всеми бывает, ничего всё нормально))[/mod]
 
cutesestra1983
А к разделу "видеокарты" то данная проблема как относится?
Не очень хорошо, что у Вас
- аз-за сборок нередко вознакают проблемы. Попробуйте для начала скачать и установить драйвера с офф. сайта производителя камеры. Хотя с учетом того, что у Вас сборка, это может и не помочь. Лучше установить оригинальную ОС, а не сборку.
 
А ноутбук как называется? Только название со всеми буквами и цифрами.
 
docker написал(а):
Хотя с учетом того, что у Вас сборка, это может и не помочь. Лучше установить оригинальную ОС, а не сборку.

Добрый день. Спасибо за отзыв.
У вас есть информация ссылка где я могу скачать ОС бесплатно?

Прoxoжий написал(а):
А ноутбук как называется? Только название со всеми буквами и цифрами.

позже сообщу, узнаю какая система (у меня системный блок COMPAQ....)
 
cutesestra1983 написал(а):
У вас есть информация ссылка где я могу скачать ОС бесплатно?
существуют бесплатные оси (не форточки) например Ubuntu перейти по ссылке (официальный рускоязычный сайт).
 
iv.sema.5586 написал(а):
существуют бесплатные оси (не форточки) например Ubuntu

Тут с Виндой то разобраться не могут)) А вы Убунту предлагаете))
Так там вообще потеряются на веки вечные))
 
Ссылку на ХРю я передал, а бубунту пока повременим? :smile:
Законно и бесплатно скачать можно, а как поступать по истечении 30 дней, это дело хозяйское.
 
iv.sema.5586 написал(а):
существуют бесплатные оси (не форточки) например Ubuntu перейти по ссылке (официальный рускоязычный сайт).
здравствуйте. Что за ОС Увунту? первый раз слышу.
у вас установлена это операционка?
хочу убедиться узнать как она работает?

с ув,

Junior написал(а):
Ссылку на ХРю я передал, а бубунту пока повременим?

Привет.
Скачала пару раз программу торрентс 1 8 5 версий, но там были вирусы
у вас есть ссылка для скачивания торрента чтоб я могла потом скачать операционку XP?
с ув,
 
cutesestra1983 написал(а):
у вас установлена это операционка?
да

cutesestra1983 написал(а):
хочу убедиться узнать как она работает?
сама ось работает лучше, но возникают проблемы (как правило решаемые) с дополнительным по.

[upd=1413296191][/upd]
cutesestra1983 написал(а):
Что за ОС Убунту?
с оф сайта
Ubuntu — это разрабатываемая сообществом, основанная на ядре Linux операционная система, которая идеально подходит для использования на персональных компьютерах, ноутбуках и серверах. Она содержит все необходимые программы, которые вам нужны: программу просмотра Интернет, офисный пакет для работы с текстами, электронными таблицами и презентациями, программы для общения в Интернет и много других.
 
iv.sema.5586, Не забивайте девушке голову, плиз. Ликбез по установке и работе ОС и всего остального софта все равно проводить не будете, да и не нужна она ей.
 
to Прoxoжий

у меня системный блок Compaq Presario 6000.

to Junior

установила программу Торрентс, не хочет работать torrents как показали в ютюб видео со ссылкой... что делать?


с ув,
 
cutesestra1983, Там на главной странице слева есть " Как тут качать" и зарегистрироваться нужно, иначе не скачаете.
 
to Junior будьте добры пришлите еще раз ссылку торрента...
 
cutesestra1983, Откройте личные сообщения, они сами не теряются.
 
Skype Дополнительная информация о видеозвонках

Здравствуйте.

Установила версию 6.20 скайп. драйвер камеры установлена, касперский стоит, в итоге камера не хочет показывать, пишет Дополнительная информация о видеозвонках.
Пробовала в другом компьютере (у него работает и система стоит точно такая как и у меня Chip XP 2013)
я ничего не понимаю, что происходит... что это может быть
помогите пожалуйста, может кто сталкивался...
модель камеры Live! Cam Video IM VF0220

заранее благодарю,

с ув,
 
to Junior

спасибо

[upd=1413638575][/upd]
to Junior

Добрый день. torrеnts стоит, не хочет работать...

P.S. фото здесь
29yioz.jpg
 
cutesestra1983 написал(а):
Добрый день. torrеnts стоит, не хочет работать...

P.S. фото здесь
Посмотрите на фото. Сиды 0, Пиры 0, т.е. нет в сети людей в настоящий момент, у которых в наличии скачиваемый файл.
 
Что совсем от скачивания чистой ОС на фильмы уехали.
 
to DDX777

у меня не usb модем,проводный интернет модем LINK, из компании укртелеком ОГО, связь хорошая.

to Петрович

наверное так и есть.
 
Сверху