• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При добавлении строк сылки не меняются (Excel)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavelasd

New Member
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!

Пожалуйста, разъясните, что значит, что при добавлении строк сылки (cell references) не меняются. И в каких случаях нужно особенноэто учитывать?

Спасибо
 
Pavelasd, а на примере это можно увидеть?
 
так вот я потому и не могу понять эту теорию, что примера нет
 
Pavelasd написал(а):
так вот я потому и не могу понять эту теорию, что примера нет
Вы даже рассказать не можете о том, что не понимаете. И как вам помочь? Где вы это нашли?
 
Pavelasd, Вы бы привели хоть отрывок из текста, в котором вы это встретили... Я, кажется, догадываюсь в чём суть, но если все предположения писать...
 
да учитель тупо сказал, что надо это учитывать на контрольной и всё, думал найду в инете, но не нашёл
 
Pavelasd написал(а):
да учитель тупо сказал
Скорее всего, кто-то тупо понял. Правильно заданный вопрос - содержит половину ответа. А если вопрос никакой, то и ответ такой же и даже гугль не поможет.
 
Не работает функция СЧЁТЕСЛИ (Excel)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху