• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

настройка Микрофон в гарнитуре

Pluto

New Member
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Ребят такая проблема. Микрофон в скайпе и т.д работает отлично, но при записи видео он становится тише. В видео отлично слышно игру и друзей со скайпа но меня очень тихо. Записывал из крякнутых бандикам и фрапс, из платных Xsplit(премиум доступ) везде одно и то же. Может подскажете как сделать что бы меня то же норм было слышно
 
Pluto, если вы так будете задавать вопрос ни кто вам не поможет.
Хотя бы надо знать к чему подключён микрофон. То есть название материнской платы, а если подключен к дискретной аудиокарте, то и её название. Какая система стоит: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10.
 
Прoxoжий написал(а):
если вы так будете задавать вопрос ни кто вам не поможет.
Хотя бы надо знать к чему подключён микрофон. То есть название материнской платы, а если подключен к дискретной аудиокарте, то и её название. Какая система стоит: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10.
Я просто 1 раз задаю такой вопрос. Винда 7. Карта ASRock Fatality Z87 Killer Series. Хочу тогда уж добавить, что такая проблема почти у всех, но решения в гугле кроме как "увеличить громкость дорожки в сони вегас" нетю
 
Pluto написал(а):
В видео отлично слышно игру и друзей со скайпа но меня очень тихо.
Игра и голоса товарищей идут к вам в режиме воспроизведения, а ваш голос в режиме записи, какой из потоков выбирается, оба два, или только входящий неизвестно. А у микрофона есть два регулятора уровня - запись/воспроизведение. Если вы добавите и уровень воспроизведения, то получите "What U Hear", он же стерео микс т.е пишу, что слышу. Минус, уровень звука на колонках придётся убавлять или поворачивать так, чтобы не зафонило.

Грубо говоря эта проблема не железа и комплектующих а соответствующего софта и настроек.
 
У меня не колонки, а наушники.

[upd=1413624538][/upd]
Junior написал(а):
Если вы добавите и уровень воспроизведения, то получите "What U Hear", он же стерео микс т.е пишу, что слышу. Минус, уровень звука на колонках придётся убавлять или поворачивать так, чтобы не зафонило.
Где это добавлять
 
В компе все регуляторы в одном месте, пкм по динамику.
 
а дак это настраивать в разделе воспроизведение динамик? Я думал в запись
 
Pluto, Может ещё чем графа связь поможет
 
там у меня стоит "действие не требуется"

[upd=1413643185][/upd]
не помог совет, только какой-то шум в наушниках появился
 
Сверху