• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

дрова на amd radeon 6600 m and 6700m series и AMD Radeon HD 6520G

skvoch

New Member
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Уже неделю не могу найти дрова на видюху...помогите хоть вы...

У меня ноут HP palivion dv6, Процессор: Amd a6-3430mx with Radeon(tm) HD Graphicsc 1.70 GHz, поставил Win 7 64-x и уже 6 день пытаюся установить дрова на видео карту.
И качал драйвер пак
И на оф сайте HP качал дрова
И на радеоне качал
И на АМД
НУ не ставятся и все...я уже и удалял старые неправильно установленные и перекачал более 20 разных програм и каталист ставил.
Устанавливается, после чего просит перезагрузиться, что я и делаю, выскакивает ошибка о востановлении системы и все, дрова удаляются.
У меня стоит 2 видео карта: amd radeon 6600 m and 6700m series
AMD Radeon HD 6520G

Заходил на сайт HP там скачал прогу, которая определила какие мне надо дрова ставить и все равно не работает((((

PCI\VEN_1002&DEV_6741&SUBSYS_1860103C&REV_00
PCI\VEN_1002&DEV_6741&SUBSYS_1860103C
PCI\VEN_1002&DEV_6741&CC_030000
PCI\VEN_1002&DEV_6741&CC_0300

PCI\VEN_1002&DEV_9647&SUBSYS_1860103C&REV_00
PCI\VEN_1002&DEV_9647&SUBSYS_1860103C
PCI\VEN_1002&DEV_9647&CC_030000
PCI\VEN_1002&DEV_9647&CC_0300
 
skvoch написал(а):
У меня стоит 2 видео карта
Так потому и не ставятся, что последовательность нарушаете. Сначала чипсет (набор микросхем) встроенное видео а потом дискретное.
Что случилось с виндой, переустанавливали, или голенький был?
 
skvoch написал(а):
И качал драйвер пак
И на оф сайте HP качал дрова
И на радеоне качал
И на АМД
Интересно, что же вы такое качали?
Вот отсюда качали http://support.amd.com/ru-ru/download/mobile?os=Windows 7 - 64 это последние драйвера для мобильных APU.
Либо попробуйте бету драйверов http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/latest-catalyst-windows-beta.aspx

Junior написал(а):
Сначала чипсет (набор микросхем) встроенное видео а потом дискретное.
У ноутбуков полностью на платформе AMD всё одном пакете, только вот нужные драйвера нужно качать, а не то что под руку попадётся.
 
Junior написал(а):
skvoch написал(а):
У меня стоит 2 видео карта
Так потому и не ставятся, что последовательность нарушаете. Сначала чипсет (набор микросхем) встроенное видео а потом дискретное.
Что случилось с виндой, переустанавливали, или голенький был?

Переустановил винду и теперь не могу найти дрова. Можно подробнее как это сделать?
 
skvoch написал(а):
Можно подробнее как это сделать?
Смотрите, что я написал.
Ноутбук как полностью называется? Со всеми буквами и цифрами? У НР обычно полное название написано в аккумуляторном отсеке.
 
Прoxoжий написал(а):
Вот отсюда качали http://support.amd.com/ru-ru/download/mobile?os=Windows 7 - 64 это последние драйвера для мобильных APU.

Качал я эти дрова и бету качал(( После установления просит перезагрузиться, что я и делаю, далее выскакивает синий экран и через 5 секунд сообщение востановление системы, ошибку выдает типа: не правильно функционирует программа или дрова.

[upd=1413628793][/upd]
Прoxoжий написал(а):

качаю, отпишуся.
 
AMD Catalyst™ 14.7 RC3 Driver for Windows®

надеюся правильно качаю.

[upd=1413629008][/upd]
Прoxoжий написал(а):
skvoch написал(а):
Качал я эти дрова
Точно эти драйвера качали?
А бету какую качали 14.7 или 14.9.1?

AMD Mobility Radeon™ Driver 273 MB 14.9 29.09.2014
Latest Beta Driver 272 MB 14.9.1 Beta 06.10.2014

это я точно качал, не помого((

Сейчас качаю AMD Catalyst™ 14.7 RC3 Driver for Windows®
установлю, отпишуся, как и что.
 
AMD Catalyst™ 14.7 RC3 Driver for Windows® это тоже не помогла, после перезагрузки, постановление системы(( сейчас качаю сборку, посмотрим как пойдет она.
 
Вы драйвера удаляете или поверх установленных следующие лепите?
 
Прoxoжий написал(а):
Вы драйвера удаляете или поверх установленных следующие лепите?

На каталисте выбираю сначала удалить, потом ставлю дрова.

[upd=1413638423][/upd]
После установки последних дров, винду пришлось переустанавливать(((
 
skvoch, вы так и не написали полное название своего ноутбука, со всеми буквами и цифрами.
 
Прoxoжий:|, Зайдя на сайт HP он мне выдал название ноута : Ноутбук для развлечений HP Pavilion dv6-6c32er
Одно но, дрова которые он так же нашел для моей видюхи не подходят(((

[upd=1413641228][/upd]
Серийный номер (S/N): 2CE21116PH
Код продукта (P/N): B3B88EA
Операционная система: Microsoft Windows Vista (64-bit)

[upd=1413641257][/upd]
Только почему он определил что стоит виста? если у меня 7?((
 
skvoch написал(а):
Зайдя на сайт HP он мне выдал название ноута : Ноутбук для развлечений HP Pavilion dv6-6c32er
А что на самом ноутбуке написано? У НР обычно полное название написано в аккумуляторном отсеке. То есть надо снять аккумулятор и посмотреть название.

Драйвера скачивали отсюда перейти по ссылке
 
Я эти дрова качал в первую очередь, они не катят((
 
skvoch, у вас интересная манера, отвечая на вопрос, так и не ответить на него.
 
Serial; 2CE21116PH
Product: B3B88EA#ACB
Model: dv6-6c32er
Warranty: 1y1y0y
Rev: 180A-210
PCID: 0692210000204610000610100

Все что там написано.
 
Сверху