• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

dumping physical memory to disk что то с видеокартой

mirgaliev.ildar

New Member
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Сидел играл в игру экран вырубился перезагрузился и вылез синий экран с надписью внизу dumping physical memory to disk после чего идет отчет и перезагружается и так всегда.

Включаю в безопасном режиме с сетевыми драйверами - работает.
Почитал в интернете было что то написано про видеокарту. Удалил драйвера на видеокарту, перезагрузил компьютер и все норм винда запустилась. Виндус автоматически сам устанавливает драйвера на мою видюху я снова перезагружаюсь и опять та же ситуация с синим экраном.

Из этого ясно наверно что проблема с видеокартой или драйверами, подскажите пожалуйста!
 
mirgaliev.ildar,
1. Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
2. Скорее видеокарта, перегрелась и протянула ноги. Но в слепую только Ванга гадала.
Мы ваших дампов не видим и текста белым по синему тоже.
 
хорошо, скрин я сделаю, а вот дампы я не знаю где и как вам показать
 
mirgaliev.ildar,
Почитайте первые три поста - Синий экран смерти (BSoD)
 
Сверху