• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Папки с иероглифами на флеш накопителе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ujhjl

New Member
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Папки на флешке стали все с иероглифами, первоначально был вирус я его убил, включил показ скрытых файлов и папок, но папки стали какие то странные и с крякозяблами, если открываю папку на флешке скрытую и начинаю копировать, то все остальное превращается в иероглифы помогите пожалуйста, наверное что то с компьютером? :suicide_fool-edit:
Жалко потерять информацию там важные картинки. :facepalm:
 
ujhjl, Вы антивирус сначала установите человеческий, тогда всё не будет превращаться, а гадость убьётся. Есть подозрение, что вирусы живы.
Как вашего аваста зовут?
 
Junior написал(а):
ujhjl, Вы антивирус сначала установите человеческий, тогда всё не будет превращаться, а гадость убьётся. Есть подозрение, что вирусы живы.
Как вашего аваста зовут?

Comodo называется
 
ujhjl, Сначала проверьте этим - , это если у вас Windows, а если винда дебиан, то я даже не знаю куда послать.
 
Junior написал(а):
ujhjl, Сначала проверьте этим - , это если у вас Windows, а если винда дебиан, то я даже не знаю куда послать.

Он не устанавливается :dntknw:
 
ujhjl
Он не устанавливается
А его не нужно устанавливать.) Просто запустить на исполнение. притом лучше это делать в "безопасном режиме".
 
docker, У него Линукс.
 
Все вопрос снят ребята с другого форума подсказали что нужно сделать :biggrin: все восстановилось.
Кстати проблема была в файловой системе на флешке, а про вирусы они почему то посмеялись :mosking:
Да связано было с тем что флешка втыкалась в компьютер с виндовс и все таки была заражена. Но в линуксе вирусов нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху